Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

Какую недорогую (в пределах 20-25 т.р.) коляску посоветуете?

0
7
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
У обоих детей были трансформеры. Со старшим одну зиму до весны (майский), младший (октябрьский) 2 зимы. На близкие расстояния пешком, на дальние на коляске. У коляски старшего цену не помню, у младшего 11 лет назад стоила 10тыс. У обоих повезло с зимой, были очень снежные с плохой очисткой дворов и сугробами. У нас проблем пройти не было. На первое лето капюшон отстегивали, чтобы жарко не было. У племянника (5 лет) также трансформер (остался от моего младшего). На второе лето были прогулочные коляски в городе, на даче спали в трансформере и после года, на улице в тёплую погоду. Зимой на прогулочных не проехать. О покупках не пожалела. Многие пишут, что трансформеры тяжёлые, по мне, не особо тяжёлые, сугробы и все переходы с пандусами легко проходили, хорошая амортизация. Удобно, что регулируется спинка, можно и посадить малыша, и спать уложить.
0
07.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва
Татьяна, спасибо за развернутый ответ. А колеса резиновые (надувные) у Вас были? Как в использовании Ваш вариант?
0
07.11.2020
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва
У старшего полностью резина. Потом она на даче осталась и некому было съездить за ней. У младшего надувные. Одинаково )))
0
07.11.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский
А вариант отдельно люльку, потом ее продать и купить лёгкую прогулку не рассматриваете? У 2 в 1 часто прогулочный блок неудачный, а трансформеры тяжёлые, как правило. Умумукаетесь таскать тяжёлую коляску с подросшим малышом.
0
07.11.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск
Согласна с девочками, на авито возьмите люльку за 5, а потом прогулку за 20 и будет вам счастье.
0
07.11.2020
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки
Купите на авито б/у люльку нормальную. А к лету посмотрите по деньгам и выберете прогулку. Люлька на полгода, прогулка надолго. Трансформер это же жесть.
0
07.11.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Любую, смотрите какая удобнее. В детском мире можете купить до 25 тыс 2 в 1.
0
07.11.2020
После чего у вас ребенок шевелится активнее?)) Укол в/в новорожденному