37 недель. Сегодня сдала биохимию. Щелочная Фосфатаза аж 179 ед/л!!! Понимаю, что организм претерпевает изменения, поэтому в сомнениях по поводу этого показателя. Кто-то может подсказать?
37 недель. Сегодня сдала биохимию. Щелочная Фосфатаза аж 179 ед/л!!! Понимаю, что организм претерпевает изменения, поэтому в сомнениях по поводу этого показателя. Кто-то может подсказать?
http://www.perinatology.com/Reference/Reference Ranges/Alkaline phosphatase.htm