Девочки, хочу сдать анализ крови на витамины. Кормлю грудью. Какие лучше всего проверить?
Абаза
Проконсультируйтесь с врачом. Он назначит анализы по показаниям(симптомам).
Я сдавала анализ крови на витамин Д (выявили дифицит). Но это было до беременности.
Пила Аквадетрим.
Во время ГВ анализы не сдавала. Продолжаю пить Фемибион 2 и Сорбифер, Аквадетрим даю ребёнку. Думаю, что они покрывают потребность организма в витаминах. Ну и + правильное питание.
0
13.05.2021
Ответить
Вот здесь можете посмотреть бесплатно, выбрав свою категорию.
0
13.05.2021
Ответить