
жду мальчика, 32 неделя
Москва
Пол ребенка мальчик или продолжение пуповины. Хотим девочку

Казань
Я вообще не понимаю мальчик или девочка и как там можно что-то разглядеть
0
06.11.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Попка и две ножки (одна ровно а другая согнута в колени) между ножками вроде мальчик но от него идет шнурочек
0
06.11.2019
Ответить
Казань
Хороший мальчик)))
Вторая девочка будет не переживайте
0
06.11.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
Вообще похоже на мальчика. Если свои узи вспомнить то там вообще ничего не торчало, а пуповина между ног была, но её сразу идентифицировали как пуповину и лишили меня малейшей надежды на мальчика) а вам на втором скрининге не говорили пол?
0
06.11.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
У меня одно узи было в норвегии в 19 недель...это обычное узи .. сказали мальчик...но мы с мужем так сильно девочку хотим...что надеемся что вдруг ошибка
0
06.11.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Эх ... говорили Каролина....а на узи ошарашили.... мы были в шоке...одна надежда вдруг ошибка.....
0
06.11.2019
Ответить
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца)
Москва
перепроверить потом а там ) на это надо смотреть с другой стороны и не расстраиваться
0
06.11.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Екатеринбург
Даже если это не девочка, то какая разница, знали же,что шансы 50/50😁
0
06.11.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Лейпциг
Конечно мальчик))) там же прям все достоинство видно)))
0
06.11.2019
Ответить