Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Пол ребенка мальчик или продолжение пуповины. Хотим девочку

Я вообще не понимаю мальчик или девочка и как там можно что-то разглядеть

0
06.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Попка и две ножки (одна ровно а другая согнута в колени) между ножками вроде мальчик но от него идет шнурочек

0
06.11.2019

Ааа) по моему тогда мальчик)

0
06.11.2019

Хороший мальчик)))

Вторая девочка будет не переживайте

0
06.11.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Вообще похоже на мальчика. Если свои узи вспомнить то там вообще ничего не торчало, а пуповина между ног была, но её сразу идентифицировали как пуповину и лишили меня малейшей надежды на мальчика) а вам на втором скрининге не говорили пол?

0
06.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня одно узи было в норвегии в 19 недель...это обычное узи .. сказали мальчик...но мы с мужем так сильно девочку хотим...что надеемся что вдруг ошибка

0
06.11.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

мы тоже хотели 😂

0
06.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Эх ... говорили Каролина....а на узи ошарашили.... мы были в шоке...одна надежда вдруг ошибка.....

0
06.11.2019
Мама троих (6 лет, 2 года, 4 месяца) Москва

перепроверить потом а там ) на это надо смотреть с другой стороны и не расстраиваться

0
06.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург

Даже если это не девочка, то какая разница, знали же,что шансы 50/50😁

0
06.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Лейпциг

Конечно мальчик))) там же прям все достоинство видно)))

0
06.11.2019
Сыпь!

Похожие записи