Могут ли ошибится с потом ребенка на узи?
Могут ли ошибится? Мы с мужем очень хотим дочку но на узи в норвегии обычном не 3д сказали мальчик...смотрю на фото вроде и мальчик в вроде и пуповину продолжается.....
Могут ли ошибится? Мы с мужем очень хотим дочку но на узи в норвегии обычном не 3д сказали мальчик...смотрю на фото вроде и мальчик в вроде и пуповину продолжается.....