Концерт "Пикник" в Раменском
Вчера с мужем, впервые за последнее время вырвались на концерт. Приехала наша любимая группа. Как всегда, контингент аудитории был разный- самому млачшему зрителю было всего лет 6
!!! Было очень много тех, кто пришел семьей- мама, папа и дочка или сын. Концерт был восхитителен, живой звук, офигенное шоу. А самое главное- что мы были вдвоем, а нам так давно этого не хватало))))))))))
Читать далее