Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

первые ботики

Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

Мы для дома купили саyдалии Minimen, правда с открытым носом (закрытый нужен, что бы когда малышь сам ходит, не ударился пальчиками). Отличные!

http://www.lesbottillions.com/item/1515-sandalii-minimen

Только мы покупали за 1700

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я купила вот такие только расцветка чуть другая.

Вроде хорошие. но пока великоваты немножко 

 

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Полина, мы купили вот такие:http://totto-spb.ru/sm02.html третий ряд сверху, слева голубые, купили через интернет магазин. он классные, но одели их ребенку и у него истерика!!! орет, пытается снять, ему очень в них неудобно, он в них ни встать, ни ползать дома не может((( с любыми другими, уверена, будет то же самое... ходим босиком..

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

сначала посетите ортопеда, он Вам скажет какие конкретно должны быть ботинки именно для Вашего малыша, это важно.

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо. Так и сделаем. Придется на дом вызвать, у нас в поликлинике его нет((

0
18.09.2012
режим, сон и питание рацион

Похожие записи