А еще мы с Васькой...
ездили в Кишинев на две недели.
Долетели не образцово-показательно (бедный наш недружелюбный сосед по креслу). Но долетели, что само по себе хорошо.
А там уж сюрприз за сюрпризом. Дома не затопили, дубак был такой, что впору было паркетик поджигать. Обогреватель нагрел комнату нашу как раз к тому моменту, когда включили отопление.
На второй день пребывания вырубили вдруг горячую воду. Я так причитала!!! И за это на третий день и холодной в кране не стало.
Пошла по магазинам - закупаться для Васи. Оказалось, что детская молочка существует там разве что в теории. Ну, думаю, пойду, деньги енти растрачу на одежку Васе, коли уж творожков ему не видать. Купила. Думала, что эконмлю, пересчитала на рубли - в Москве в полтора-два раза купила бы больше на те же деньги...Эх...
Да еще и Васька с бабушкой наотрез отказывался сидеть, орал почем зря... В общем, были даже какие-то минуты, когда я жалела, что все это затеяла.
Но вот эти несколько дней мы пережили, и пошла лепотаааа!!!
Вася с бабушкой, а я по кабакам, кино, боулингам, тирам... И на свадьбе погуляла, и даже в казино приперлась. Короче, тряхнула всем, чем могла (как оказалось, мне этого порядком не хватало). До такой степени, что отдыхать уже даже как-то устала. Плохо одно - без мужика своего все енто. А он бы совсем не помешал, и даже наоборот. И еще бабушка первые пол дня была на работе, так что выспалась я два раза на выходных, от готовки и уборки никуда не делась, а после ночных гуляний все это было вдвойне тяжелей... Короче, не получился all-inclusive. Но все равно было классно!
В Кишиневе Вася научился ходить. И бабушку он с тех пор зовет "таута".
А еще все время стояла просто шикарная погода!!! В Москве дела обстояли грустней. И я очень рада, что мы съездили (а как уж рада бабушка!!!).
И несколько фоток с наших чудесных прогулок:



О, да))) Поели вместе грязи, пожевали травы, палочками закусили))) Как говорит одна мамина знакомая, ребенок должен есть землю, чтобы быть здоровым. Мы с Васей будем)))
