А Вы умеете сочетать цвета в одежде так, чтобы Вас провожали взглядом прохожие? Вот уже неск. месяцев мне не дает покоя эта тема. Очень хочется этому научиться ) но элементарно не хватает времени для изучения данного вопроса. Для начала скопировала сюда 4 статьи, в общем вот такой микс вышел. Может и Вам будет интересно ) посмотрим ка).... может поделитесь своими фотками
, мыслями на этот счет ) давайте поэксперементируем) 

В комментариях к одной из предыдущих статей, я получила такое сообщение:
"Татьяна, у меня есть вопросы и может быть темы для следующей статьи.
Думаю, многие девушки поддержат меня?!
КАК ПРАВИЛЬНО НОСИТЬ УКОРОЧЕННЫЕ ЗАУЖЕННЫЕ БРЮКИ? (часто вижу на улице, как девушки становятся нелепыми коротышками)
Ингредиенты:
- 0,5 л кефира (пол-литра)
- 1 стакан молока
- 1-2 яйца
- 1,5 ст. муки
- 1 ст.л. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 0.5 ч.л. соды
- растительное масло
Приготовление:
1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).
2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.
3. Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!).
5. Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).
6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!
7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде (по старой привычке, я перед выпеканием смазываю сковороду растит. маслом, независимо от того, есть ли в тесте масло или нет.

«Я никому не желаю зла, не умею,
просто не знаю, как это делается».
Януш Корчак. Дневник

Вглядитесь в глаза этого человека...Сколько в них доброты и боли..
Он как будто бы уже тогда знал свою судьбу!
В августе 1942 года в концентрационном лагере Треблинка погиб один из подвижников и героев ХХ века Януш Корчак. Вместе с ним в газовых камерах Треблинки были уничтожены 200 детей из Варшавского Дома сирот, основателем и бессменным директором которого был Януш Корчак.
Сохранились воспоминания о марше детей из Дома сирот по площади у Гданьского вокзала: отсюда уходили эшелоны с людьми, которых нацисты отправляли в лагерь уничтожения Треблинку.
Очевидцы рассказывают, что, в отличие от других обитателей Варшавского гетто, обреченно сбившихся в безмолвную толпу, дети из Дома сирот вышли на привокзальную площадь стройной колонной, по три человека в ряд, над строем развевалось зеленое знамя с золотистым клевером. Впереди шел Януш Корчак с больной девочкой на руках.

Девочки, под катом заповеди, прочитайте, пожалуйста








, мыслями на этот счет ) давайте поэксперементируем) 




