Ребёнку 9 лет, атопический дерматит с 3 лет, никак не перерастет. Бывают периодически обострения, зимой. Надо соблюдать диету, а диета такая унылая. Подскажите, пожалуйста, вкусные и сытные блюда при обострении, кто в теме.
Ребёнку 9 лет, атопический дерматит с 3 лет, никак не перерастет. Бывают периодически обострения, зимой. Надо соблюдать диету, а диета такая унылая. Подскажите, пожалуйста, вкусные и сытные блюда при обострении, кто в теме.