Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
Москва, Россия
На сайте с 10.06.2026, последнее посещение — 5 часов назад
Делюсь своей историей. Как справляюсь с отчаянием и что делаю на пути к своей мечте.
Добавить заметку
Ольга
Планирую
Москва
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2026
Месяц
Июнь
Выбрать все
Редактировать
На какой день перенос крио ЗГТ?
Уже вторую неделю в программе крио на ЗГТ. Пока из поддержки только Прогинова и Эстожель, также Кардиомагнил. Самочувствие нормализовалось, не тошнит и голова не кружится. Единственное, есть слабость и при возможность, я стараюсь подремать днем, если это конечно возможно. Как будто не хватает энергии. Настроение очень сильно меняется, но чем ближе
Подготовка к крио ЗГТ
Начала готовиться к 3-ему переносу. Сначала мазала только Эстожель, со 2-ого дня цикла. После того как закончились месячные, добавили Кардиомагнил. На 8й день еще Прогинова. Немного тошнит и болит голова. Возможно, это не связано с препаратами. У кого были похожие симптомы?
Гистероскопия
Гистероскопию делала платно. Вся процедура ( включая время после процедуры) заняла не более двух часов. После назначили противовоспалительные и тд. Все было под наркозом. После ничего не беспокоило. Месячные начались в срок, на 28 день цикла. Были достаточно болезненные и скудные. Доктор сказала, что это в норме. Патологическое исследование
Второй перенос (крио)
После частичного дообследования (биопсии), сделали крио перенос в ЕС. В марте этого года. Все прошло хорошо. В поддержке был только Ипрожин. В этот раз, я очень быстро распустилась. Не было сил ждать, сделала огромное количество тестов. Все время мерещилась вторая полоска. И с каждым днем, надежда на удачный исход таяла на глазах. Месячные пришли в
Биопсия офисная
Показаний к данной процедуре не было, так как за плечами всего один пролет, но я настояла на том, чтобы обследовали эндометрий. Мне все же казалось, что проблема в нем. Все анализы у меня и у мужа в норме. Сама процедура для меня оказалась болезненной, но терпимой. Без наркоза и обезболивания. Результат не выявил никах проблем. Но сейчас, спустя вр
Решилась на эко
Стало понятно, что времени ждать чуда нет и нужно действовать решительно. В октябре прошлого года сделали первый перенос в ЕС. Квоту получила достаточно быстро. Не вспомню какие были препараты. Получилось взять 8 яйцеклеток , из них получилось 4 эмбриона и 3 дожили до переноса (перенос был в этом же цикле). Когда растут фолликулы, ощущения не очень
Не наступает беременность.
Может быть моя история поможет кому-то найти в себе силы и обрести надежду. Первая беременность была естественная, с первого раза, но перестала развиваться на сроке 7-8 недель. Это было 10 лет назад. После этого нами было принято решение отложить родительство на неопределенный срок. Спустя три года, мы вернулись к вопросу и решили, что хотим родить
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 14.11.2024