Войти
Ольга
Евгения, 7 лет 8 месяцев Мюнхен

пустой желудок у плода. Было у кого-то подобное? Врач сказала, что пока всё в норме, а я как-то сраз

Ольга
Евгения, 7 лет 8 месяцев Мюнхен

@Ann, во враче я уверена, просто первая беременность, желанный ребенок, хочется чтобы всё прошло гладко, поэтому и трясусь из-за всяких мелочей. Спасибо за поддержку :)

0
02.05.2018
Ann
Seppi, 12 лет 3 месяцаМихаэль, 9 лет 3 месяца Розенхейм

"Как то сразу в панику" это действительно правильный путь 💪💪💪 вы так сомневаетесь в своем враче? Все будет хорошо

0
02.05.2018
Еленка
Верочка, 11 лет 5 месяцевДаша, 9 лет 10 месяцев Раменское

У меня у второй дочки так было, маленький и пустой желудок от того, что я долго не кушала. Переделала через 10 дней, перед УЗИ пообедала и все нормально было

0
02.05.2018
Ольга
Евгения, 7 лет 8 месяцев Мюнхен

@Ирина, действительно голодная. Но узи не переделывали, следующее только через 5 недель назначили

0
02.05.2018
Ирина
Ксения, 15 лет 6 месяцевВладислав, 7 лет 6 месяцев Гомель

вы голодная скорее всего были.у меня на узи в 21 неделю сказали идти покушать(у меня сильный токсикоз тогда был-ничего не ела),я пошла в кафе-перекусила и переделали узи-всё ок.

0
02.05.2018
Ольга
Евгения, 7 лет 8 месяцев Мюнхен

@Софи lovely я так понимаю, там должны быть околоплодные воды, которые ребенок заглатывает

0
02.05.2018
LOVELY
Москва

А чем он должен быть заполнен ? Если питание парентеральное ( через пуповину).

0
02.05.2018
Режим ждуна запущен

Похожие записи