До предварительной даты родов осталось чуть больше недели - наш ребенок должен появиться в следующую субботу. Я как-то спокойно к этому отношусь, всё равно уже никуда не деться, а муж с каждым днём всё взволнованнее смотрит на меня, переживает как всё будет. Дорогие мамочки и беременные, а вы чем занимались/занимаетесь на этих последних сроках? Осознали ли вы уже к этому времени, что ещё несколько дней и будут болезненные роды, а потом появится новый человечек? 