Войти

Как правильно считать недели?

Мама троих (15 лет, 11 лет, 10 лет) Нижневартовск

По месячным считала. Только брала не последние, а предпоследние.

0
11.08.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Я вот тоже так считаю! Но врачи ведь самые умные с ними не поспорить

0
11.08.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Так врач считала? У подруги такая же ситуация и получается, что врач хочет отправить ее в декрет на 4 недели позже,чем есть на самом деле.

0
11.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 10 лет) Нижневартовск

Да, она меня сама исправила. У меня первые два месяца беременности так было. Как будто скудные месячные.

0
11.08.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

А большая разница по сроку? У меня было 2 недели расхождения, в итоге по УЗИ оказалось точнее.

0
11.08.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

2-3 недельки) просто читаю по УЗИ по размерам тянет как на 2 недельки больше если по акушерским считать

0
11.08.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Если по узи вам поставили определенный срок, а по узи ставят акушерский срок, то можно считать от него.

0
11.08.2018
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Спасибо))) будем видимо от него считать ))

0
11.08.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Так в подобных случаях по УЗИ как раз и считают. Вам очень улыбается выйти в декрет на 32 неделе, например? Пдр тоже как то интересно не по есячным, а реальный знать. Тогда вопроса банально когда дети еще недоношены, а когда вы уже перехаживаете нет. Зачем вообще нужно считать срок от даты, которая в вашем случае реальность не отражает вообще?

0
11.08.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

По месячным считали всегда. Последний раз еще от зачатия считали, мне так выгодней просто было, ушла на неделю раньше в декрет.

0
19.08.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бобруйск

У меня по узи на 2 недели меньше. От него и отталкиваемся

0
11.08.2018
растем, как на дрожжах Режим ждуна запущен

Похожие записи