Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Рязань

Чудо-куколка

Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо)) Я рада, что вам понравилось:)) Это для меня главное!
0
21.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Очень-очень понравилась!!! image
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Домодедово
Здорово:))) Поздравляю!!!! Тоже мечтаю о куколке от Нюры:)))
0
21.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Да, у нее очень красивые куколки! Эх, была бы у меня дочка....image
0
21.02.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск

Поздравляю с покупкой!!! я тоже записываюсь в очередь к Нюре)))))))))))))))

0
21.02.2011
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Рязань
Какая она уютненькая.... прелесть. Поздравляю!
0
25.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Спасибо! Очень милая куколка! Сынок теперь без нее не засыпает :)
0
26.02.2011
Комментарий удален
0
23.02.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань
Спасибо! Мы очень рады, что она у нас появилась!!!
0
23.02.2011
******** Письмо Счастья :))

Похожие записи