Войти
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань

Разгрузочные дни во время Б.

Чужая слеза
Санкт-Петербург

Разгрузки делать в питании, если есть большой набор веса?

0
19.11.2011
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань

Да! Разгрузочные дни нужно проводить раз в неделю. Это я для себя написала, т.к. Г. заставляет сидеть на твороге и кефире, а мне надоело уже! Вот нашла еще кое-какие варианты.

0
19.11.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Меня моя тоже заставляет на твороге и кефире сидеть. правда моя мне разрешает до литра кефира в день

0
20.11.2011
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань

Сегодня взвесилась, получилось, что общая прибавка за всю Б. у меня всего 8,5 кг! Я считаю, что нормально, никакие диеты и разгрузки мне не нужны, а вот Г. считает по-своему! 

0
20.11.2011
Саня
Эльвирочка, 14 лет 5 месяцев Майкоп

Я такие маленькие цифры давно не видела(((((. У меня прибавка уже 18кг!!! Мне разгрузка особенно не помогает.(( когда на разгрузке целый день хожу злющая и голодная, сбрасываю грамм 600, а на следующий день наедаюсь как слон!!! И Итог все равно прибавка в весе!!!

0
20.11.2011
Олеся
Никита, 17 лет 8 месяцевНазар, 14 лет 5 месяцевНаум, 8 лет 9 месяцев Рязань

Говорят, у кого девочки в животике, набирают много! Я тоже хожу голодная и злая, но что делать, не хочу, чтобы ребенку было плохо! 

0
20.11.2011

Я тоже когдато так делала, а сейчас и полдня не выдерживаю...

0
20.11.2011
Поддержите в конкурсе!!! Новогодняя SPA-Конфетка. Розыгрыш 20 декабря

Похожие записи