Получила 14 апреля. Спасибо Екатерине! Кроме магнита в письме был еще журнал и красивые этикеточки к Пасхе!!! П.С. Сейчас в деревне, поэтому фото выложить не могу! Вернусь в первых числах мая и тогда добавлю фотоотчет!
Мама двоих (3 года, 3 месяца), планирую беременность
Рязань