Войти
Воронеж

Могу ли я быть беременна?

Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

Беременности у вас, исходя из описанной ситуации нет. Не стоит так боятся появление родных детей. Если у вас с этим проблемы, нужно пересмотреть несколько свое отношение, возможно, что-то делаете неправильно.

0
21.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Беременности нет 100%, а насчет ваших бзиков ... сдайте анализы на половые инфекции в частности уреоплазму, она часто в виде циститов проявляется. И проверте почки (анализ мочи и узи).

0
21.06.2018
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Нет конечно, и узи и тесты и месячные, ничего даже намека не показало

0
20.06.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Звенигород

да нет, если узи не показало беременность то врят ли

0
20.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Владимир

Был такой бзик. Это был только бзик.

0
20.06.2018

Похожие записи