про Макса

ЭХ,понимаю вас,как никто другой!Когитум пропили 10 дней.За время его принятия-мы наконец-то поняли,что такое горшок.Может это конечно сопадение...но после...того,как пропили курс(10дней)немножко получше стало.Появляются новые слова))) Не сильно,но всё же...Сегодня услышала новенькое-твой... А вот в сурдоцентр я бы съездила,просто для самоуспокоения...и электроэнцефолограмму сделала бы... А лужи...мы тоже с ними воюем...))))Иногда даже успешно... Вчера после спектакля в кроссовках пока я отвернулась-по колено лужи измерял...И неудомевал почему же мама его ругает...Последнее время в сапогах резиновых ходим...Теперь и кроссовок боюсь)))
18.04.2011
Спасибо за поддержку!  В сурдологический центр мы поедем, надо только выписку подготовить из карты болезни, а она готовится 10 дней. 2 девушки, у которых такие же проблемы с детьми сказали мне, что обычный ЛОР может проверить слух, мол с такими маленькими детьми в сурдоцентре будут проводить такие же проверки. Вот я и начала сомневаться. А вот электроэнцефолограмму мой сын не высидит, там же надо датчики прикреплять, а он панически не любит медицину. Может ближе к 3ем свожу. 
19.04.2011
А у вас есть подозрения что не слышит???А лор проверял в 1 год слух??? Мы начали проходить врачей,перед ДС...Вчера бился в истерике,прямо в корридоре упал на пол...Еле сдержалась...чтобы прямо там не влупить по полной программе...Так устала от них...Да ещё и рано встали...Злая была-жутко.Поэтому электроэнцефолограмму как вам делать...понимаю...и возможно  соглашусь  с вами,что лучше чуть позже ...Только бы время не упустить,пока всё можно исправить... Всё равно желаю вам удачи!!!
19.04.2011
когитум - Это че? успокоительные?
18.04.2011
типа того, стимулирующее средство. 
18.04.2011
Очень хочу купить такой бандаж. про пессарий.