Войти
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Сказка....мммм!

Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

обожаю НГ!!!!!! к сожалению, тут он так не чувствуется, но мы стараемся сделать праздник, у нас 01.01 даже не выходной:(

0
09.12.2012
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва
Да... Ленок, а елку ставите? Конечно НГ , как правило, ассоциируется со снегом, у вас там им и не пахнет... Жаль конечно, а то что рабочий день -вообще((((
0
09.12.2012
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

Елка у нас уже две недели стоит, Даня ее ежедневно разбирает и снова собирает в надежде что Дед Мороз быстрее придет:))))))))))

0
09.12.2012
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва
Ой, Данька такой у тебя смехотушный, Милка тоже перевешивает игрушки с места на место))) детки такие наивные, очень подкупает!!! Молодец, что елку ставите! Еще снега наскреби из морозилки, будет почти как на родине)))
0
09.12.2012
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег
Да нету в морозилке у нас льда!;(((((( А традиции для нас очень важно сохранять;) стараемся! Даня приболел правда
0
09.12.2012
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва
Так наморозь в формочках))) Данека жалко((( поправляйтесь, не стоит накануне болеть)
0
09.12.2012
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

надеюсь на хорошее и чоб поскорее выздоровел:) спасибо, а вы совсем не показываетесь...

0
09.12.2012
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва
Лен, обещаю показаться только для друзей, в ближайшие дни, все с Полинкой и Милашей!!! На один день вывешу фотки, потом удалю, ты же знаешь меня шифровальщика, боюсь я, довыкладывалась в свое время!!!;) соскучились уже?!?
0
09.12.2012
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

еще бы!!!!! ты знаешь, я даже друзей разделила и фотки даю только для самых самых:)) так спокойней, только тем, кому доверяю

0
09.12.2012
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва
Согласна! Доверять вообще сложно...
0
09.12.2012
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег

жду! уже соскучилась!!! интересно какие вы

0
09.12.2012
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва
Мне тоже интересна реакция))) скоро-скоро!!!
0
09.12.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

я умудрилась так поддерживать веру Сына в Деда Мороза и исполнение желаний, что он еще и в почти свои 10 лет верит :-)))

0
09.12.2012
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Как здорово! Особые приемчики какие были? Буду собирать для себя))) 

0
09.12.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Вот несколько раз приходил со школы и говорил типа: "а вот Костя сказал, что деда Мороза не существует, что подарки родители приносят..."

А я ему: что Дед Мороз, Феи и прочие - прилетают только к тем, кто в них верит!!!! Не хочешь подарков и чудес? ну и не верь. ..

Он сразу начинает (вполне искренно) - "нет нет, я верю!!"

и пока и правда верит :-) Письмо вот в очередной раз написал :-)

0
09.12.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
0
09.12.2012
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Не открывает((( видимо только для друзей...

0
09.12.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

ну так жми "дружбу принять" :-)

0
09.12.2012
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Млин... Я жму, жму)))) а у айпада батареи лоу.... Я на айфон, аналогично, сижу у розетки, довольная, читаю

0
09.12.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

блин, у меня вечно та же фигня. Дети играют, айпадо-айфоны заряжаю в сто раз в день...

0
09.12.2012
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

Да, детские игруньки все)))) потом сиди со шнурочком) у меня зарядки в каждой розетке)

0
09.12.2012
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва

 быстро ты сообразила что сказать, теперь буду знать что ответить если моя спросит нечто подобное)) Главное уверенно врать говорить, тогда дети не сомневаются)))

0
09.12.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Классно придумала)

0
19.12.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Очень люблю новый год. 

Я только ради него зимой в анабиоз не впадаю. А после нового года уже день на прибавление и так сладко считать дни до весны)))

Был период у меня, когда грустила в новый год. В студенчестве. Когда родители далеко, а друзья разъезжались по домам. А мой дом так чертовски был далеко, денег на билет не было, и я сидела в общаге и встречала новый год с кем придётся) С хорошими людьми. С однокурсницами. Но они не были мне близкими. И мне было одиноко.

Сейчас я очень счастлива и у меня большая настоящая семья, такая, о какой я мечтала в детстве.

И теперь я очень люблю новый год)

0
19.12.2012
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва
Так замечательно когда есть с чем сравнить и в полной мере ощущать себя счастливой ценя моменты и зная, что впереди все самое замечательное, а главное любимые рядом!
0
19.12.2012
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

я люблю! люблю сказку! люблю их делать) и верю в них!

0
08.12.2012
Оксана
Милана, 17 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 1 месяц Москва
Сашуль, наверно это как-то детски звучит, то что я написала... Но я так действительно кайфую))) может елочку показать...
0
08.12.2012
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

детское это замечательно!!!! покажи конечно! у нас то елки нету( мы у родителей сейчас живем и незнаю даже где поставить.... но все равно куда-нибудь пристрою! как НГ без елки?!) 

0
08.12.2012
Новогодние подарки...? Письмо ДМ!

Похожие записи