Вес 8200
Рост 71,5
Зубов все так же нет,но врач говорит на подходе,ждем))))
Сидим,стоим,ползаем,пытаемся ходить))))))
Прошли хирурга,стоматолога,ЭКГ,сдали анализы,все норм)))
Кушаем все:рыбу,мясо,фрукты,овощи,творог,сисю только на ночь и утром,пьем только воду и только из кружки)))
Есть один проблем,последнею неделю мы жидко ходим по большому и с зеленцой,ребенка при этом ничего не беспокоит,врач сказала пропить бифиформбейби,надеюсь поможет!!!!
В остальном все хорошо ТТТ)))
Любим нашего сыночка очень очень сильно))))
, вообще Арсюша молодец!!! Старается как может на радость маме и папе!!! С девяточкой ВАС!!!
тт на вас здоровьеце)