Мы уже пол комнаты преодолеваем,весь день сегодня шагает,нравится ему))) Эхх скоро побежим)))
ого,умничка какой))
а моя пока боится,топает только дердась за что-нибудь
0
28.01.2013
Ответить
ахренеть, в 9 мес)) мой в 1,3 пошел блин... я ждала, вся изнылась)))
0
28.01.2013
Ответить
Да мы вообще ранние))) Старшая у меня в 10 пошла,Арсений думаю тоже к 10 полноценно пойдет,пока ещё так перебежки))) Я вот вообще в 8 пошла,в 9 мама говорит уже бегала,воть))) Все детки разные и потом еще мне кажется в весе дела,Сенька стройный у нас))
0
28.01.2013
Ответить