Вылез второй зубик,нижний левый,9 месяцев 29 дней)Но Арсюше тяжко,мы отравились((((( Ещё и зубы,навалилось все сразу!!! Верхние зубки на подходе!!!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Петрозаводск
с зубками вас!!!!и не болейте!
0
10.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Осло
Здорово что зубки лезут, и плохо, что отравились. Пусть сладенький сыночек выздоравливает!
0
10.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)
С зубиком вас)))) и выздоравливайте скорее!
0
10.02.2013
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Спасибо,Ален))) Мы последуем вашему примеру)))
0
10.02.2013
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 19 лет)
Актау
С зубиками Вас и скорейшего выздоровления! Не болейте!
0
10.02.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Одесса
Поздравляю с зубиком а так поправляйтесь!!!
0
10.02.2013
Ответить