Отчет и фото позже,вся семья у нас слегла видимо это ротовирус,а не отравление((( Арсюше чуть легче,но пока о полном выздоровление говорить рано,продолжаем лечится!!! Доча у нас единственная кто не болеет ТТТ,очень мне сегодня помогала,ибо мы с мужем как зомби никакие!!!
поздравляем Арсюшу! пусть больше не болеет!
и вы поправляйтесь! а то устроили там лазарет! ))
0
12.02.2013
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Да уж точно лазарет!!! Спасибо,Ален))) Вроде сегодня полегче
0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Осло
Выздоравливайте и не болейте!!!! Арсения поздравляем!!!!
0
11.02.2013
Ответить
