Уррааааааа))) Помню как мы ждали её в прошлом году))))))))))))))) Ну и в этом году мы ей очень рады))))
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев), планирую беременность
Тольятти
Веснаааааааа весна веснааааа)))))))))))
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Владивосток
у нас снег валит, вот тебе и первый день весны )))
0
28.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Еще месяц будет зимняя погода, потом говорят резко лето.
0
01.03.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Ростов-на-Дону
О,да...в прошлом году ждали:)С весной!:)
0
28.02.2013
Ответить
