10 месяцев 26 дней))) Теперь комп на кровате не оставишь((( И самое главное мы слезать то не можем,вчера упал(((
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Брянск
с умелкой вас! подушки на пол) Тимур в 7 слезал, а в 10- успешно забыл)))
0
11.03.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Осло
Какой он молодец, и мы совсем скоро залезем, получается через раз. Пусть больше не падает твой сынишка.
0
11.03.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)
Покровители вершин наши)))) А Вики наоборот: сначала слезать научилась, а только потом залезать)
0
11.03.2013
Ответить
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет)
Тольятти
Ага)) Ну так это лучший вариант,покорения вершин)))
0
11.03.2013
Ответить