Зимний Комбинезон Pilguni
Продам зимний комбинезон польского производства, утеплитель изософт (утеплитель нового поколения,выдерживает температуру до - 40 градусов),размер 80,относили один зимний сезон, ребенок не ходил,состояние нового,очень теплый и удобный,трансформируется в мешок,варежки и ножки снимаются!
Цена 2300

Алёна
не могу в личку написать с телефона, здесь отвечу. Да, у нее же заказывала шлем и краги. Еще не получила.
17.09.2013
Ответить
Ксю
Понятненько! Я тоже заказала в другой группе Ленне, комбез слитник 2 модели,какой придет,шапку и краги!
17.09.2013
Ответить
Алёна
ну все! К зиме готовы, осталось обувь выбрать :) а мы раздельный взяли, чтоб в магазе например куртку снимать)
18.09.2013
Ответить
Ксю
Теперь бы ещё получить все что заказали))) Да в этом преимущество раздельного комбеза,мы будем брать обувь капику,оч мне понравилась эта марка,зимние их мембрану хвалят,посмотрим) В капитале кстати отдел есть капика
18.09.2013
Ответить
Алёна
мой любимый магаз )) у нас весенние капика, понравились. не знала, что у них мембрана есть, посмотрю.
19.09.2013
Ответить
Ксю
Да у нас осень и весна и лето капика) Да мне продавец сказала,про мембрану,наверное скоро привезут,может уже привезли
19.09.2013
Ответить
Алёна
не продала пилгуни? а то у нас такой же только цвет другой, мне жалко продавать, второму оставлю :)
19.09.2013
Ответить
Ксю
Дя))) Я очень хочу,муж вообще сказал двоих ещё,но пока подождем,нужно решить ряд вопросов,в т ч и квартирный,вот будет Сене года 4 т пойдем за третьим сыночком)) На 4 я конечно врятли решусь,хотя...)))))))))
19.09.2013
Ответить
Ксю
Могут))) Но моя дочь слишком амбициозна и выходить замуж и рожать детей рано не планирует,институт,,карьера вот о чем мы думаем) Хотя я тоже не планировала её в 16 рожать,но)))))))) Я когда с первым мужем жила (с Алинкиным папой) вообще больше детей не хотела,а вышла замуж второй раз и так захотелось))) Вот что значит настоящий мужчина рядом))))
19.09.2013
Ответить
Алёна
конечно все от мужчины зависит! а вот Алинка твоя как встретит Мужчину Своей Мечты и пошла нафих вся карьера )))
19.09.2013
Ответить
Ксю
Да не исключено!!! Ой,такая звезда она у меня,все мальчики ей быстро надоедают,скучными становятся,ну что я говорит поделаю,если мне скучно! А потом говорит не люблю когда мою свободу ограничивают,и вообще,если я занята как же мне с остальными мальчиками флиртовать то!!! Ужжос,Аленк это ей тока 15,я в шокееее
19.09.2013
Ответить