Войти
Ксю
44 года Тольятти, Россия
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
376
записей
109
друзей
19
подписчиков
Шевелюшки
Девули успокойте меня,малыш второй день не очень активный,т е он шевелится,но не так активно(((((((((((( Может перевернулся как нибудь и я не чувствую или погода так влияет на него????!!!
Шезлонг и автокресло!!!
Хотим купить автокресло и шезлонг,девули поделитесь своими приобретениями!!!! Автокресло хочу в пределах 5000р,чтобы от 0 и до 18 кг!!! Насчет шезлонга даже не знаю на что ориентироваться!!! Я пересмотрела кучу вариантов в и инете,но хотелось бы конкретных отзывов,основанных на личном опыте!!!! А еще вопрос может есть варианты,чтобы автокресло использовалось как переноска и шезлонг????
8
С первой покупкой нас))))))))))

Мы вчера купили коляску TUTUTIS ZIPPY 2 в 1))))))))))))))))) Нам она очень нравится )))))))) http://www.elefantenok.ru/item2606.html Цвет у нас темно зеленый с салатовым под №11 Это подарок нашей бабушки (свекрови)))) А мои родители купили кроватку,говорят что нам понравится))))))))))) Поедем к ним на Новый год и увидим наш подарочек))) Я начала по мелочи покупать вешички для сынули,как мне все это нравится!!!!))))))))))))))

Экватор))) УЗИ))) 379 граммов счастья ))))

Нам сегодня ровно 20 недель))))) Половина пути пройдена))))))) Мы были на 3Д УЗИ это просто настолько не передаваеые ощущения,куча позитивных эмоций)))) Самое главное девули у нас все хорошо)))))))))) Уряяяяяяяя))))))) Мы большие на 20,5 недель,красивые и очень похожи на папу))))))))Нам сделали фотки и сняли видео)))) А вот и наш СЫНУЛЯ)))))))))))))))))))))))))

image

Мы улыбались,дергали ножками,зевали в общем вели активный образ жизни у себя в домике))))))))) Мы счастливы))))))))))))) Господи благодарю!!!!

Алина
28 лет
Арсений
14 лет 2 месяца
Артемий
9 лет 9 месяцев
Лукерья
6 лет 10 месяцев
Анисья
3 года 9 месяцев