Мы вчера купили коляску TUTUTIS ZIPPY 2 в 1))))))))))))))))) Нам она очень нравится )))))))) http://www.elefantenok.ru/item2606.html Цвет у нас темно зеленый с салатовым под №11 Это подарок нашей бабушки (свекрови)))) А мои родители купили кроватку,говорят что нам понравится))))))))))) Поедем к ним на Новый год и увидим наш подарочек))) Я начала по мелочи покупать вешички для сынули,как мне все это нравится!!!!))))))))))))))
Нам сегодня ровно 20 недель))))) Половина пути пройдена))))))) Мы были на 3Д УЗИ это просто настолько не передаваеые ощущения,куча позитивных эмоций)))) Самое главное девули у нас все хорошо)))))))))) Уряяяяяяяя))))))) Мы большие на 20,5 недель,красивые и очень похожи на папу))))))))Нам сделали фотки и сняли видео)))) А вот и наш СЫНУЛЯ)))))))))))))))))))))))))

Мы улыбались,дергали ножками,зевали в общем вели активный образ жизни у себя в домике))))))))) Мы счастливы))))))))))))) Господи благодарю!!!!
