Девчонки когда в норме животик должен начать опускаться???? Просто интересно у кого как!!! Нам конечно ещё рано 33 недельки,но все же интересно))))
Спасибо всем моим подруженькам за слова поддержки)))))) Не знаю что с ББ не все ответы получается открыть((((
Ну так вот мы сходили на наше долгожданное свидание с сыном)))) У нас все хорошо))))) Такой пухлячок щекастый)))) Спал,но личико показал,правда руку под голову засунул))) Весим мы уже 2087кг, 43-44 рост))) Все органы развиты анатомически правильно!!!! БПР 85мм,ЛЗР 106мм,ОГП 303мм,ОЖ 282 мм,ДБК 65мм,ДКГ 56мм,ДПК56мм,ДКП 52мм,длина костной части спинки носа 12,2 мм!!!! Лежим головкой,как положено))) Обвитий нет!!! Степень зрелости легких 1-2!!! Плацента сказали хорошая,высоко от внутреннего зева 1-2 степень зрелости,что соответствует сроку Б!!! Вот только не поняла,что такое с расширением МВП,рассеянными кальцинитами!!! Воды в норме ИАЖ 13,2 Шейка не укорочена,внутренний зев закрыт!!!! В общем мы довольны)))))))))))))))) Сделали фото,сняли видео))) Наш мужичок хмуриля,ротик открывал,гримасничал))) Муж попросил на писюн сфоткать,врач сказал что нельзя!!! Что на западе запретили и скоро запретят у нас!!! Перинатальная порнография называется!!! Девочки я в шоке!!! Но на видео нам все таки писюн снял))))
Ну и вот собственно наш принц))) 
Сегодня нам ровно 32 недели))) Календарик выдает 56 дней до родов))) Вечером у нас плановое УЗИ все таки мы решили идти в 3Д!!! Подержите за нас @@@@@@@@@@@!!! Чтобы все было хорошо и сынуля не закрылся и все нам показал!!!
Девочки меня интересуют регионы,кто заказывал next через сайт Есть ли доставка в регионы??? Просто вот думаю не получиться ли цена с доставкой такой же как в магазине???? Ну вот к примеру набор из 3х комбезов у нас в магазине стоит 1390р Есть ли смысл(выгода) заморачиваться с сайтом??? В общем у кого есть опыт,подскажите стоит ли через инет!!!!
Девочки я слышала,что есть промежуток,когда ПА не рекомендуется!!! Так вот вопрос с какой по какую неделю???
Девочки подскажите простую схемку для мешки или конвертика,крючком!!!
В 20 недель мы ходили на платное 3Д УЗИ нам очень все понравилось,специалист очень хороший был,сделал нам фоток и видео записал!!!! Мы были в восторге)))) На 3 плановое УЗИ в 32 недели мы записались туда же и к тому же специалисту,есть одно но в ИДК где мы будем его делать,сразу оговаривают,что видео и фото в подарок и что эти вещи не входят в стоимость УЗИ и бывает редко,но бывает что малыш так повернется,что ни фото ни видео не сделать и мол тогда не обесутьте!!!!Как то не хочется отдать 2000 и не получить фото и видео!!! Девочки у кого как было на сроке 32 недели?