Девочки подскажите чай с лимоном можно при ГВ? Сгущенку? Ем её с роддома вроде ничего!!! Какие фрукты можно и в каком виде?
Вот наконец то я нашла время для своего рассказа итак:11.04 я написала этот пост http://www.babyblog.ru/community/post/living/1712489 , весь день так и продолжал хватать живот,а 12.04 в 1 час ночи у меня начались схватки,все сильнее и интервал сокращался Я решила по максимуму переждать схватки дома, сидела в инете,включала схваткосчиталку,которая сообщила мне что я вовсе не рожаю,схватки становились все болючее и от моих кряхтений проснулся муж, я провела все необходимые процедуры (в том числе и клизму,дабы мою измученную гемороем попу в роддоме ни кто не трогал) и где то в 8 утра мы поехали в роддом,схватки к тому моменту были пипец какие болючие (ну на тот момент мне так казалось) Меня осмотрели на кресле в приемном покое роддома и каково было мое удивление, когда мне сообщили, что раскрытия нет!!!! Я была в шоке,как так я то думала что там уже не меньше 5,мне же уже так больно!!!! А оказалась,что просто сглажена шейка!!! Что же будет дальше если сейчас сил терпеть нет,да и я измучена была двумя бессонными ночами Меня оформили и подняли в родзал!!! Мне поставили КТГ и я осталась в родзале одна,схватки все усиливались!!! За временем я особо не следила,где то через минут 40 сняли КТГ и опять меня бросили одну,еще где то через час пришел врач и стала меня расспрашивать и заполнять историю,я говорю сил нет терпеть скоро ли рожу,говорит не скоро,если часа через 2 открытия не будет будем снимать схватки,если будет открытие вколим обезболивающее и ты мол поспишь!!! Часа через 2 пришла врач меня посмотреть,все это время я корчилась от боли,было уже невыносимо больно,я кряхтела, стонала ,выла!!! В общем она меня посмотрела и сказала нужно проколоть пузырь,было в принципе не больно,но я покричала немного!!! Прокололи пузырь и начали отходить воды,врач собралась уходить,я кричу а сколько раскрытие то,она говорит 6-7!!! Я подумала,что осталось минут 30 и я рожу,а нет… После проколо начался АД,я орала на весь роддом от боли,ни какие обезболивающие мне не помогали,я все пыталсь врачей обмануть и говорила меня тужит,думала что вот сейчас они скажут ну пойдем рожать!!! Короче все меня пытались успокоить,заставляли дышать на схватках,но тщетно!!!! В очередной раз меня посмотрели и сказали раскрытие полное,я говорю пойдемте рожать,нет говорят врачи головка еще высоко, ребенок крупный (живот был большой да и дочь первая на 4 кг и 57 см родилась) и надо потерпеть пока опуститься,часик мол еще потерпи и пойдем,прошел часик а головка не опустилась,даже заведующая пришла меня посмотреть,так я кричала и говорит ну ещё часик и родишь!!! Я начала кричать вы меня обманули,часик уже прошел,и еще часик я не выдержу!!! Короче где то через минут 30 пришла врач и акушерка посмотрели меня и говорят пошли на кресло,будем рожать!!! Как я этого ждала!!! Меня начало тужить и где то на 3- 4 потуге я родила сынулю,плюхнули мне на живот мой кричащее чудо,мои эмоции не описать словами,эйфория полная,потом я увидела,что он синий и не на шутку испугалась,у нас была двойное тугое обвитие (хотя по узи говорили однократное,видимо в родах запутался) поэтому родились мы синие,нас прозвали баклажанчиком))) Положили его под кислородную маску и тельце стало розоветь,но лице еще с неделю было в синячках!!! В общем врач осмотрела его и сказал все хорошо 7/8 по шкале апгар Я за одну потугу родила послед меня осмотрели и выяснилось,что ни одного разрыва,все замечательно,была приятно удивлена,потому что с дочей меня всю разрезали!!! Положили мне лед на живот и оставили меня отдыхать,сынулю взвесили и померили,3560 кг и 53 см,врачи еще пошутили,а кричала то на все 4500 кг))Нас оставили с сыном вдвоем наслаждаться друг другом ,я на кресле,он рядышком под кислородной маской!!! Я позвонила нашему папе,сообщив,что у него родился сын,он был немного в шоке,потому что не знал,что я рожаю,раскрытия же не было))))))))) Через 2 часа Арсюшу приложили к груди,он немного почмокал и нас перевели в палату Вот так 12.04.12 в 15:20 появился на свет наш маленький космонавт Арсений))) Мы счастливы)))))))))))) Фоты выложу позже,наш папа пока против!!!
12.04.2012 в 15:20 на 39 неделе родился наш сын Арсений))))) 3560 кг и 53 см)))) Вчера нас выписали,мы дома,осваеваемся))) Мы безумно счастливы)))) Все подробности и фото позже!!!
Девочки сегодня с 6 утра схватывает живот,периодичности нет,но раз в 40 мин хватает,с утра даже чаще было,на мои треники не похоже!!! Вчера на ночь вставили табл тержинана,так как снова пришел мазок с повышенными лейкоцитами,первый курс когда вставляла не было ни каких выделений,а сегодня мазня коричневая вышла,вот думаю мож это пробка отходит!!! Я с первой дочей её не наблюдала,как выглядит она не знаю!!!! Девули,скоро рожу как считаете????


Бортики,одеяло и все постельное сшила моя мама)))) А балдахин знакомая швея)))))
Были мы сегодня на УЗИ( ходила к платному своему врачу),пожаловалась,что сын оч активный и меня распирает,ну говорит что много лежишь последние дни,не гуляешь,да и тесно ему там уже!!! Сынуля наш уже 3 кг и 50 см,сказали что головка внизу и прижата,рекомендовали бандаж,а то ведь можем родиться раньше времени,в общем врач говорит 2 недельки ещё)))) В остальномм все хорошо))) Есть правда однократное обвитие ну я как то особо не парюсь по этому поводу,врач сказала это нестрашно,просто акушерке надо будет сказать!!! Геморой мой,Слава Богу,начал заживать тттт,уже второй день хожу и почти сижу!!!! Надеюсь за 2 недели совсем заживет!!!! Я в связи с этим гемороем и в ЖК не попала,сидеть то не можу,заволновались,стали звонить не родила ли я !!!! Нет говорю пока не собираюсь)))) В понедельник пойду мочу надо сдать и во вторник к гине мазок повторный,в прошлый раз были лейкоциты повышены пролечилась тержинаном,ну и как всегда взвесят и померят,2 недели назад наша прибавка в весе состовляла 12 кг,!!! С завтрашнего дня начинаю великую стирку и поглажку)))) А то все лежит не готовое,даже сумку в роддом не собрала,хотя все купила!!! Надеюсь все успею,и дома порядок навести и сыну все подготовить и ждем нашего сынулю с вещами на выход))))
Ну и фото пузика нам тут 35 недель))))
Девочки у кого как себя ведут малыши на этом сроке? У меня уже 3 день активный очень!!!! Такое ощущение,что ему там оч тесно и он меня пытается расстянуть,так выпирает всеми частями тела)))) Я еще и лежу 5 дней, так как острый геморой и постельный режим (да я и при желании не могу ни сидеть ни ходить,оч больно!!!),может дело в этом
что я мало двигаюсь!!!! По УЗИ и КТГ все ОК!!!
Девочки в общем ситуация такая,геморой у меня появился после первых родов,но все 14 лет он меня можно сказать не беспокоил!!! И вот на 36 недели Б к меня вылезла шишка (гемороидальный узел)((((( Девочки это пипец как больно ни сидеть ни ходить,даже в спокойном лежачем положении болит(((((((((((((((((((
На следующий день после ночи когда все это началось,я полетела к проктологу (в первые в жизни хочу заметить и по фигу,что мужик,лишь бы помог!!!), прописал он мне гепотромбин Г мазь,свечи с анстезином при болях и детралекс таблетки (их сказал пить до родов,ну конечно в меньших дохах чем сейчас,схему он мне расписал!!),ну и избегать запоров (которых у меня и не было!!! )говорю как же я буду рожать и что будет с моей попой,вот сказал пить детралекс для профиликтики!!! Сказал следить,чтобы кровотечений не было сильных,тогда сразу скорою,но сказал до этого не дойдет,а вообще кровить говорит будет,потому что на узле ранка есть!!!Сегодня уже 3 день и 4 ночь,ощущение,что прошла вечность,начало кровить, меньше болеть не стало(((( Он сказал что дня 3 боль точно будет,господи хоть быстрее бы отпустило!!!!
Так вот я теперь страшно боюсь рожать именно из за осложнений с попой,это же не встать ни сесть,а как же с малышом управляться!!!! Девочки у кого был геморой во время Б,и в родах с эти проблем не возникло???? Так хочется услышать,что у меня есть шанс с этим в родах не сталкнуться!!!! Плохо мне девули и физически и психологически поддержите!!!!!!
Все у нас хорошо))) По Фишеру 9 баллов,по Кребсу 11 баллов!!!! Сын очень не хотел пинаться,съела конфеток несколько раз пнул,как только сняли датчики пустился в пляс))) Не любим мы больницы и все эти медецинские процедуры!!!! Мне делали КТГ сидя,вместе ещё с одной девочкой посадили нас на кушетку подключили датчики и наши сердечки грохотали))) Да и ещё мы сидели в кабинете у терапевта и у неё проходной двор блин,типа у них ремонт и аппараты не куда ставить,вот такие у нас условия!!!
Девочки на завтра назначили эту процедуру,срок 34 недели Так вот вопрос а если малыш спит в это время,показатели будут обязательно плохими???? Знаю что нужно покушать перед КТГ и сладенького съесть,а если не поможет и сына будет спать???? Расскажите у кого как прошло КТГ!!!