Девочки я позавчера проснулась с болью в спине,потом появились сопли,вчера ещё и горло прибавилось((((((((( Температуры нет!!! Сегодня 3 день получается болею!!! Вчера никаких мер касательно сына не принимала,ну старалась не дышать на него,по меньше брать его насколько это возможно,мы на ГВ!!! Сегодня одела маску хотя знаю,что она особо не поможет,мажу носик ему оксалинкой и промываю аквамарисом!!!! Поделитесь есть такие мамочки,которые сами пеереболели а масиков уберегли???? Так переживаю,чувствую себя виновотой(((((((((((((((((( Не дай бог заразится(((((((((((((((( Я теперь блин к каждому чиху прислушиваюсь,за последний час раза 3-4 чихнул(((((((((((((
Сынок вчера первый раз засмеялся)))))))))) Я с ним играла он улыбался вовсю (это мы давно уже умеем) и произнес своё первой хы -хы)))))))))) Сегодня мы повторяли хы хы не один раз))))))))) Аж до слез, так трогательно!!!))))))))))) Сыночка, как же я тебя люблю)))))))))))))))))))
Девочки пьете ли вы какие нибудь соки на ГВ??? Если да то какие?
Нашему сладенькому сынуле сегодня месяц))) Большууууущий мальчуган уже)))) Вчера мы были впервые на приеме у врача весим мы 4400кг,родились 3560 (выписывались из роддома 3400),рост наш 55,5см, родились 53см!!! Сделали нам УЗИ,все у на хорошо,прививку от геппатита В сделали!!! Назначили витамин Д на месяц,в носик капать аквамарис,хрюкаем мы (потому что носовые каналы узенькие) В остальном все хорошо,дали направления пройти всех специалистов,сдать анализы до 2 месяцев!!! Единственное нас мучают газики и колики и без газоотводки мы не справляемся и какаем сами оч редко,всякие бейбикалмы,эспумизаны нам не помогают,врач сказала наладиться к 3 месяцам!!! Ждем))) И бесконечно взываем о снисхождении Великого пукача и какача))) И когда он нас посещает мы всей семьёй очень радуемся)))) Так вообще мальчик спокойный ттт (Не зря он Арсений - мужественный) муж называет его мчсовцем))))))))) Если животик не болит может и час и больше сам лежать все разглядывать))) Засыпаем мы тоже сами в кроватке,ну чуть можем повыпендриваться!!! Ночью мы кормимся 2-3 раза!!! Очень любим сисю)))))))))))Уже пытаемся улыбаться,корчим вовсю рожицы))) Спасибо Господи за подаренное счастье!!!! Мы так любим нашего Арсюшку)))) Уррра))))

Наш Крокозябрик)))

Ого вот это дааааааа))))))))

Арсюшка-хитрюшка))))))))))
Девочки у меня болит сильно правая нога,во время Б именно правая нога сильно отекала,,после родов были сильные отеки!!! После того как сошли отеки,начались боли,прчем как будто пятка болит,как при сильном ушибе,уже прихрамываю даже((( И что это за фигня???
Можно на ГВ супчик из щавеля?

Маленький мужичок)))))))))))

Мамино счастье))))))))
Девочки сколько по времени из груди будет течь молочко,абсолютно не помню как было с дочерью!!!! Пользуюсь гелевыми прокладкми (вещь не заменимая),ношу лифчик для кормления,но я их терпеть не могу(лифчики),а приходиться круглыми сутками носить((((( Так и будет до окончания ГВ? Или потопы скоро прекратятся?
Мы на ГВ,сына обычно во время кормления засыпает,если поднимаю столбиком просыпается и плачет,вот и как быть вроде рекомендуют держать,чтобы срыгнул!!!! Спим мы на боку,может можно и не держать???