Войти
Ксю
44 года Тольятти, Россия
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
376
записей
109
друзей
19
подписчиков
Катюша поздравляем с рождением доченьки))))))))

Наша любимая ББчка Катюша http://www.babyblog.ru/user/lenta/katerinka-aa родила сегодня в 9 утра доченьку Лизу))))))))) 3 кг 52см))))))))))) Катюша от всей души тебя поздравляем))))))))))))) Здоровья вам с доченькой)))))))) Лизонька, Добро пожаловать в этот прекрасный мир))))))))))))))

5
Врос ноготок на пальчике((((((((

Девочки кто столкнулся с такой проблемой,вчера обнаружила у сына воспаление и небольшой нарыв на большом пальчике на ноге,я позвонила в поликлинику,направили в дет многопрофильную больницу(стационар),там нас посмотрел хирург (с недовольным видом),и сказал,промывать солью (примочки делать) и завтра в поликлинику к хирургу на прием,мы мол тут только стационарных лечим,ну да хрен бы с ним,сегодня были у хирурга и он нам выдал,что мол полечите 2-3 дня компресами водочными,если не поможет стационар И УДАЛЕНИЕ НОГТЕВОЙ ПЛАСТИНЫ ПОД НАРКОЗОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((( Я в шоке!!! Нам ведь только 3 месяца!!! Кто сталкнулся с такой заразой???? Сейчас разговаривали с девочкой у неё брату удалили и ноготь вырос такой же точно,дак ещё и кровит постоянно чуть стукнет!!! И им один хирург сказал,не надо было удалять,надо было кожу отодвигать постоянно!!!

Раскидывает ручки,пугается,плачет((((((

Девочки не пойму что произошло сегодня,сынок стал рук пугаться,лежит на коврике руки в разные стороны,ладошки растопырил и любое движение рук он глаза вытаращивает и в плач((((((((((((( То насасывал их из стороны в сторону крутился,а это лежит и боится пошевелится Было у нас мы пугались ручек первый месяц,но это давно прошло,и так сильно не было!!! Что за фигня,сегодня в обед первый раз испугался,а сейчас вообще писец(((((((( Может испуг??? Не знаю,что и думать!!! У невролога были недавно все ОК!!!

Массаж и гимнастика!!!

Девочки дайте ссылку на видео массажика,гимнастики нам почти 3 месяца пора начинать!!! Знаю,что в инете их много,хотелось бы тот массажик,гимнастику которые вы делаете и вам нравится!!! И ещё вопросик используете ли вы масло для массажа,если да,то какое? И в какое время вы делаете массаж,гимнастику???

2 месяца и 7 дней)))

Сегодня были на приеме мы прибавили 1100 и того получается 5500 кг (родились на 3560) выросли на 2 см теперь мы 57 см (родились на 53 см)!!! Сынок отлично держит голову в любом положении)))) Улыбаемся вовсю,все так же продолжаем "хохотать" гы гы)))) Следим за игрухами,пока не трогаем их,любим гулять и плавать в большой ванне))) Спокойный мальчуган как говорит наш дед характер нордический-выдержанный))) Спим в своей кроватке,бывает засыпаем в качельках))) С животиком вроде налаживается ттт научились пукать и какать))) В общем растем))) Люблю моего снупика)))))) Фотки в следующем посте,чё то грузиться не хотят!!!

"Волшебный час"!!!!

Девочки кто нить сталкивался с таким явлением??? Сын у нас достаточно спокойный ребенок ТТТ,практически ни когда не орет,засыпает без укачиваний,спит в своей кроватке,может по долгу сам лежать,но.... Мы с рождения начинали так гуляли где то с 19 до 21 30, купались в 22,кушали и укладывались спать!!! Теперь мы стали гулять где то до 22, купаемся кушаем и укладываемся в 23,а то и в 00 ночи (решили,что это изменит нашу ситуацию!!!!)!!! Ну так вот мы вырубаемся на минут 30-40,просыпаемся и с 01 до 02 бывает и до 03 ночи мы орем,капризничаем,сосу не хотим,сисю особо тоже,и на руках не успокаивается,короче не знаем как успокоить!!! Причем последнии дни бывает так вроде все успокаился начанает дремать,вдруг ни с того ни с сего как зайдется плачем((( После того как засыпает,просыпается где то в 5 - 6 утра мы кушаем и опять спим,где то в 8 кушаем и опять спим,потом можем и до 11 поспать!!!Что скажете????

Что с грудью?

такиммДевочки кто сталкивался? На правой груди справа от соска краснота в одном месте,причем большими точечками красно!!! Температуры нет,уплотнений тоже!!! Что такое может быть?

5
Алина
28 лет
Арсений
14 лет 2 месяца
Артемий
9 лет 9 месяцев
Лукерья
6 лет 10 месяцев
Анисья
3 года 9 месяцев