Войти
Ксю
44 года Тольятти, Россия
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
376
записей
109
друзей
19
подписчиков
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Бесконечные страхи потерять семью((((

Долго думала писать или нет!!!! Я очень устала от этих страхов,а самое главное откуда они????  Я все время боюсь и самое страшное представляю(причем в мельчайших подробностях,страшно((((() смерть близких родителей, мужа, детей ТТТ!!!! Если муж задерживается с работы или не отвечает на телефон,я начинаю представлять страшные страшные картинки(он у меня за рулем)(((( Если у детей что то не так,даже какая то мелочь и опять эти жуткие картинки,страхи!!! Я что схожу с ума??? Муж говорит нужно к психологу!!!! Я не помню когда это началось,мне кажется в беременность,а может и раньше!!!!

А что будет дальше дочь растет, скоро гулянки начнутся,сын шишки будет набивать,а я буду в бесконечных страхах за них

Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Год назад случилось чудо)))

Чудо которого мы ждали целый год!!! 2 августа 2011 года я написала пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1568657 о овуляции,которую как я думала мы пропустили!!! А нет через 10 дней 12 августа я написала вот этот пост http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1592696 о призраке на тесте,мы поймали овуляцию и очень удачно поймали)))) Мы были несказанно счастливы тогда,а теперь я просто как будто заново родилась вместе со своим сыном)))))))))))))) Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЫНОК)))))))))))))))))))))))))))))))))

Не какаем((((((((((

Я была несказанно рада,когда в 2 месяца мы научились сами какать,до этого было сложно!!!Мы полностью на ГВ!!! И недавно мы опять сталкнулись с этой проблемкой мы можем 4 -5 дней не какать,при этом пукаем нормально,живот мягкий и вроде сильно нас небеспокоит,в итоге на 4 день я вставляю газоотводку и покак происходит,я удивляюсь вообще куда эт все помещается!!! Пробовала давать дюфалак,по 5мг в день и ни фига,может мало????? А еще есть проблема сын не может его пить (он сладкий и вязкий больно),давиться,в последний раз задыхаться стал аж красный весь был,я по спине постучала отошел,испугалась я конечно!!! Говорят норма до 5 дней на ГВ не какать!!! Чего делать то,ждать 5 дней,а потом? Вмешиваться? Или как?

Уход за половым членом!!!!

Девочки вопрос вот в чем,нужно ли оттягивать крайнюю плоть? Сколько врачей столько и мнений,кто то говорит категоричесое НЕЛЬЗЯ,кто то вы что мамочка не занимаетесь,нужно оттягивать!!!! Где правда? Я вообще считаю,что все регулирует сама природа!!!! Если у кого нибудь есть ссылка на видео Комаровского по этому поводу,скиньте плизз не могу найти!!!!

Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Катюша поздравляем с рождением доченьки))))))))

Наша любимая ББчка Катюша недавняя выпускница Зачатия,а теперь и сообщества Благополучная Беременность http://www.babyblog.ru/user/lenta/katerinka-aa родила сегодня в 9 утра доченьку Лизу))))))))) 3 кг 52см))))))))))) Катюша от всей души тебя поздравляем))))))))))))) Здоровья вам с доченькой)))))))) Лизонька, Добро пожаловать в этот прекрасный мир))))))))))))))

Алина
28 лет
Арсений
14 лет 2 месяца
Артемий
9 лет 9 месяцев
Лукерья
6 лет 10 месяцев
Анисья
3 года 9 месяцев