Много фоток под катом
Не углядели вчера сынуля первый раз упал с кровати((((Вроде все хорошо,но поплакали мы,меня всю трясло((((((((
Нам 5,5 месяцев мы были полность на ГВ,воду не пили!!! Уже 3 дня как мы ввели безмолочную рисовую кашку,по рекомендации врача(набрали мы маловато 150гр) Ну так вот суть вопроса воду нужно начинать давать с введением прикорма,или достаточно все так же грудного молока????
22 сентября первый раз мы очень четко встали на четвереньки(до этого получалась,но не так) и долго держались расскачиваясь вперед назад,визжа от удовольствия,теперь так делаем постоянно - наша новая забава)))) 
Во как мы умеем)))



Очень любим так лежать))))
Для истории 23 сентября нам 5 месяцев и 11 дней)))) Вроде понравилось)))
Максим,здравствуйте У нашего сына ( ему 4,5 месяца) покраснела крайняя плоть(кончик пениса),вроде бы его это не беспокоит,муж сказал,что он мазал в детстве вазелином,и ему помогало,хотелось бы знать ваше мнение,применение в данном случае ВАЗЕЛИНА приемлемо??? Заранее спасибо!!!
Девочки подскажите,было у кого нить так,что десна не набухли,а зубы вылезли??? Дело в том что десны не набухли,но сын капризничает,слюни рекой,а еще появилась вчера краснота на щечках,типа как с мороза (читала,что такая реакция может быть на зубы)
Ну вот нам уже 4)))) Большие)))) Были сегодня на взвешивании,набрали мы 450 гр,сказали маловато,пусть идут лесом,НОРМАЛЬНО!!!! (Молока много и оно жирное!!!!!),воду мы не пьем,как не пыталась говорит бееее))) Выросли мы на 1 см 65см мы сейчас)))))))))) Мы активно переворачиваемся со спины на живот,во время купания научились совершать такие кульбиты,тока держи его))) Все так же продолжаем нырять,нам нравится)))) Мы все так же спокойны ТТТ Когда мы недовольны говорим ГЫЫЫЫЫ,а когда все хороше КХЕ,КХЫ (это уже подмечено)))) Очень общительный пацан любит разговоривать,гвооришь с ним ,а он в ответ))))Когда мы кушаем сисю,мама не должна разговаривать,мы тогда ворчать начинаем)))))) Да мы пытаемся сесть, т е из положения лежа поднимает торс))) Смешной торопыга))) Оч любит когда мама поет колыбельные (сама импровизирую))),с такой любовью смотрит,ойййй прямо не могу)))) Игрухи мы не очень активно хватаем,не знаю позже наверное!!! С недавних пор мы постоянно в подгузниках,уфффф долой стирку и глажку!!!! Люблю его безумно,все больше и больше с каждым днем)))) Наши фоточки
Вчера писала пост http://www.babyblog.ru/community/post/0_1_razvitie/1704083 исходя из ответов на мой вопрос,возник следующий: ваши детки (до года) спят на подушках???? Мы купили в детском магазе,сын спит на ней уже несколько дней,начиталась про синдром внезапной смерти,стало страшно!!!! Может на фиг подушку??? Педиатр сказала вместе с плечиками можно класть ребенка на подушку!!!
Девочки с какого возраста ваши детки стали спать на животе???????? Мой вот сейчас задрых на животе,а я все хожу и проверяю его,страшненько!!! И ешё вопрос во сколько ваши детки сели?