Войти
Ксю
44 года Тольятти, Россия
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
376
записей
109
друзей
19
подписчиков
Наши умелки))))))))

Сегодня весь день ползает так умело,сладкий мой мальчик))))))))) А ещё мы сели,но не зная как то случайно получилось))) Думаю ещё недельку и мы полноценно уверенно сядим)))) А ещё мы подползаем хватаемся за любую опору и встаем на коленках,мало того пытается во весь рост встать,ааа страшно,хожу страхую))))

Фоточки

Про прикорм!!

Девочки подскажите мы едим безмолочную кашу рисовую и гречневую уже почти месяц,какую еще попробовать,или пока остановиться на этих двух? Вчера ввели кабочок,когда можно вводить следующий овощь капусту брокколи,тыкву,морковь? Когда вводить фруктовое пюре и какие первыми? Еще насчет соков,скажу сразу была против соков,но сын не пьет жидкость,т е воду,компоты,чай бесполезно НЕ ПЬЕТ!!!!Хочу попробовать соки,ибо жидкость нужно пить!!! Купила яблочный и грушевый!!! Какую дальнейшую схему посоветуете?

7
Овощи?

Девочки подскажите,мы уже 2 недели едим кашку безмолочную,обычно после прогулки,т е мы с 15 до 17-18 гуляем, приходим и едим кашу!! В какое время лучше ввести овощи? Утром? В обед? И с какого количества начинать,будем пробовать кабачок!!!

Ползаем)))

Так смешно на четвереньки становиться (это мы уже запросто умеем) и как лягушенок пальчики на ручке расстопырит и переставляет,и ножки подтягивает прыжком,сегодня весь день ползаем,всю комнату исследовал,добрался и до коридора,козявка маленькая)))) В общем буду считать сегодняшний день началом наших поползновений))) Нам 5 месяцев и 25 дней!!! А еще пытается за плед на кровате нашей ухватиться и встать))) Мой сладенький сынок люблю тебя))))

Вот так мы любим попу задирать,ножки полностью выпрямляет)) Это друг старший к нам в гости приходил)))

5
Алина
28 лет
Арсений
14 лет 2 месяца
Артемий
9 лет 9 месяцев
Лукерья
6 лет 10 месяцев
Анисья
3 года 9 месяцев