Сегодня весь день ползает так умело,сладкий мой мальчик))))))))) А ещё мы сели,но не зная как то случайно получилось))) Думаю ещё недельку и мы полноценно уверенно сядим)))) А ещё мы подползаем хватаемся за любую опору и встаем на коленках,мало того пытается во весь рост встать,ааа страшно,хожу страхую))))
Фоточки
