Немного фоточек
Мы сегодня сходили на горшок первый раз и очень удачно))))))))))) Уррааааа))) Нам 7 месяцев и 11 дней))))
Врач сказала не зубы((((((( Вирусная(((( Горло красное((( Кашля нет,соплей нет,температура около 37 сейчас!!!
Весь день вроде все хорошо было, вечером отказался есть фруктовое пюре,капризничил сильно,поднялась температура 38,2 (дали нурофен)(((( Зубы???? Вроде ни соплей,ни кашля!!! Слюни мне кажется сегодня обильнее,чем всегда и даже такое ощущение,что давится он ими((Завтра вызову врача
Вот такие мы уже большие))))
Я скоро за сыном успевать не буду Шустрячок мой))) Наше утро сегодня)))
Нам 6 месяце и 9 дней)))))))) Сладенький мой сынок))))))

Девочки подскажите чем пользуетесь от покраснения попы,у нас вокруг анального отверстия постоянно красненько,в остальном все чистенько вот только там!! Мы пользуемся подгузами мерисы,меняем регулярно,моем попу тоже!!! Бепантен особо не помогает,купила по совету деситин тоже как то не особо,кремом под подгузники пользуемся регулярно бюбхен
Не знаю что делать с нишим стулом,мы с рождения не отличались регулярность в этом плане,т е мы были на полном ГВ и могли покакть раз в 5-7 дней!!! Ну тогда то я сильно не парилась это допустимо на ГВ!!! Сейчас начался прикорм крепит сына вся эта еда,хотя казалось бы овощи даю,фруктовое пюре едим, вылетать все должно!!! А нет((( Сироп с лактулозой даю!!! Жидкость сын не пил ни какую ни воду,ни компоты,ни чай,стали давать сок (как бы не хотелось),вроде стал пить Что делать то с нашими запорами и вообще не регулярным стулом???Может раз в 3-4 дня покакть,каждый день не бывает(((((((((
Вчера думала случайно вышло,а нет,сегодня все повторилось))) Сидим, нам 6 месяцев и 7 дней))))))))) Любимый мой сыночек,ты у меня умничка))))))))))

Успела заснять)))))))))