Войти

Вещички для малыша!!!

мы такие же как и вы. на первое время боди. слипы. песочники уже куплены. флис. комбез на выписку и прогулки. несколько шапочек без завязок. памперсы. бутылочку одну.пеленки одноразовые.бортики в кроватуц и комплект белья. пару полотенец.наверно и все. остальное по мере необходимости.

0
29.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Спасибо,Оля)))))))))))))))

0
29.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

мы в начале апреля должны быть,могу свой списочек примерный кинуть! если почту напишете!!!

0
29.11.2011

мне не нужно. спасибо. если автору-то напиши сообщение выше

0
29.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ой))))извиняюсь)

0
29.11.2011
это вы уже все купили???
0
01.12.2011

нет конечно. у меня только одежда есть и то не вся. остальное после нг буду покупать

0
01.12.2011

а то я испугалась-))) я ж только на учет встала-)))))))и меня не отругали-)))))))

0
01.12.2011

не отругали что так поздно? думаю если я заявлюсь-точно не обрадуются. а купить как я могу-если с постели только в туалет встаю.

0
01.12.2011

ой, отношение очень порадовало,хотя я очень волновалась-) сказали приходить со всеми анализами и узи через 2 недели

0
01.12.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

У меня такой же срок, как у вас, тож голову ломаю, чего надо?

0
30.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Да я вот тоже задумалась,у меня первая дочь летняя,в апреле вроде еще прохладно,вот и думаю чего покупать!!!!

0
30.11.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

А у меня все в первый раз, вообще не знаю с чего начать.

0
30.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Я думаю как зайдешь в магазин так сразу все будет понято)))))))))))) Только вот с размерами нужно не ошибиться,у меня первая дочь родилась 4000кг и 57см,(первый муж родился 4000кг и 57см,а она вся в него),если сынок пойдет в папу,то родится большой (второй муж родился 4100 и 57см)

0
30.11.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

Вы уже пол знаете, здорово! Про размеры это точно, и как все угадать.

0
30.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Да нам с 12 недель говорят, что мальчик, а 2 дня назад была из за тонуса подтвердили что сын)))) Мы через 5 дней идем на плановое УЗИ в 20 недель,на 3Д пойдем))))

0
30.11.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

Здорово! мы в следующую пятницу тож на плановое пойдем и в 3д, переживаю немного.

0
30.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Все будет хорошо!!!))))))))

0
30.11.2011
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

надеюсь, да и интерсено кто же там в животе живет!

0
30.11.2011
Nadya
Кирюша, 14 лет 5 месяцев Пушкино

Посмотрите у меня в дневнике есть список,его знающие девочки корректировали и подсказывали,достаточно большой он,может пригодится)

0
29.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Спасибо возьму на заметку)))

0
29.11.2011
наташа
саша, 21 год 9 месяцевтимофей, 15 лет 2 месяца Люберцы

ксю.извините.вот я тоже рожала в апреле-20.вам не нужен комплектик на выписку?посмотрите у меня в дневничке.извините ещё раз!!!!!!!! 

0
17.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

мы в начале апреля должны быть,могу свой списочек примерный кинуть! если почту напишете!!!

0
29.11.2011

ухх.. тут списков 1000и писали уже.. посмотри в категории приданное для малыша и сумки в рд

0
29.11.2011
Внезапная передозировка одеждой :) Jedo Fyn 2 в 1

Похожие записи