Как думаете, стоит ли брать б/у вещи у друзей? 
На своего масю потрачу сколько угодно, но экономия хорошая получается....
В отличном состоянии подруга подкинула манеж, стульчик для кормления, боковушки мягкие в кроватку, даже коляску хорошую, и еще многое... Мне удобно, что не надо искать, заказывать, по магазам ходить, деньги тратить в конце...Вкусу моему соответствует.
Я думаю это вроде как чужое, с чужой энргетикой. А тут ребенок, маленький, беззащитный. Переубедите меня:-) Ато начала сомниваться брать ли...
я бы в таком случае даже не сомневалась))

