Войти

Майские малыши, вопрос

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Родились конец апреля, ходили и с длинным, и с коротким. С выключением отопления спали с выписном конверте.

0
15.12.2013
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

Ох уж этот май)))и не тепло и не холодно)))))а в москве так сразу жара потом в 30 градусов...жалко вещи покупать просто так, вдруг даже не оденем...

0
15.12.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

мда, я тоже мучилась в выборе. Но оказалось все проще: 5 штук таких, 5 штук таких размера 3М заглаза хватило.

Вот так ходили большую часть времени


0
15.12.2013
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

Утии  чудесный малыш))))))а покупали какого размера 56 сразу?))

0
15.12.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

вперемешку. Картерс маломерит, но штаны широковаты, так что штаны докупала размера NB Мазекеа. Вообще на первые 1-1,5 месяца отлично был размер NB Картерс, жаль купила только 1 набор(((

0
15.12.2013
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва
А с каким весом-ростом вы родились? 
0
19.12.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
54 см 3750
0
19.12.2013
Ирина
Артём, 14 лет 9 месяцевНастя, 12 лет 1 месяцАлиса, 10 лет 6 месяцев Москва

какие большие, ну тогда нам картерс размера NB будет в самый раз)) спасибо))

0
19.12.2013
Елена
Доченька Вероничка, 17 лет 10 месяцевСыночек Данечка, 12 лет 2 месяца Великие Луки

Классный малышастик:) Здоровья вам)

0
15.12.2013
Niksa
Моё Счастье, 14 лет 1 месяц Москва

Мы появились на свет 20 мая 2012 года... Покупала боди Mothercare наборами и с коротким и с длинным рукавом - пригодились все, т.к. погода в последнее время очень переменчивая и главное - не предсказуемая....:-) даже из роддома мы приехали в теплом конверте, т.к. в день выписки светило солнце, но дул ужасный ледяной ветер...:-)

0
25.12.2013
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва
Спасибо за ответ :) а размер какой брали 56? или нулевку нет смысла брать?
0
26.12.2013
Niksa
Моё Счастье, 14 лет 1 месяц Москва

надо бы посмотреть, у меня они только далеко запрятаны в коробке, где все вещи на продажу. припоминается что-то типа от 0 до 3 мес было написано, но могу ошибаться. если не оч срочно, то после НГ откопаю коробас. :-)

0
26.12.2013
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва

спасибо)))ну у нас время есть еще до мая))))

0
27.12.2013
Маринка
Сашулька, 13 лет 1 месяц Москва
это где это снег в том году лежал???? пдр стоял на конец апреля, родились 12 мая, выписывались в плюс 30, в теплом конверте, в теплой шапке и комбезе, так как было уже куплено на выписку. в машине посадили в автокресло без конверта и шапку сняли. мы носили и те и другие, с длинным надевали вечером на прогулку, с коротким дома носили. все довольны)))))
0
22.12.2013
Совинка
Виктория, 12 лет 2 месяцаВалерия, 9 лет 2 месяцаТаисия, 1 год 7 месяцев Москва
Весны то не было в том году, сугробы были везде, а потом резко жара в 30))))что погода учудит в след неизвестно)))ну мы вот так же хотим )))
0
23.12.2013
Ирина
Адамовка

Сколько детей у Вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь    http://detushci-confetushki.blogspot.com/ 

0
15.12.2013

Мне подруга сказала по возрасту макс 4 вещи... например 4 ботика до 3х мес дальше 4 до 6 ти...вот так.. 

0
15.12.2013
Элина
Мишенька, 12 лет 2 месяца Москва

Первая половина апреля) беру и такие и такие, на все размеры до 6 мес. Летом тоже прохладно бывает, бодик с длинным не повредит

0
15.12.2013
Татьянка
Екатерина, 12 лет 1 месяц Воронеж

Послушаю,у самой ПДР конец апреля начало мая

0
15.12.2013
Вопрос о коляске Отданые вещички для малыша!

Похожие записи