Девчат, у кого пдр на май-конец апреля, какие одежди покупать?боди с длинным рукавом? или как? В прошлом году еще снег лежал таял)))))Буду благодарна за ответ)
Родились конец апреля, ходили и с длинным, и с коротким. С выключением отопления спали с выписном конверте.
Ох уж этот май)))и не тепло и не холодно)))))а в москве так сразу жара потом в 30 градусов...жалко вещи покупать просто так, вдруг даже не оденем...
мда, я тоже мучилась в выборе. Но оказалось все проще: 5 штук таких, 5 штук таких размера 3М заглаза хватило.
Вот так ходили большую часть времени

вперемешку. Картерс маломерит, но штаны широковаты, так что штаны докупала размера NB Мазекеа. Вообще на первые 1-1,5 месяца отлично был размер NB Картерс, жаль купила только 1 набор(((
Мы появились на свет 20 мая 2012 года... Покупала боди Mothercare наборами и с коротким и с длинным рукавом - пригодились все, т.к. погода в последнее время очень переменчивая и главное - не предсказуемая....:-) даже из роддома мы приехали в теплом конверте, т.к. в день выписки светило солнце, но дул ужасный ледяной ветер...:-)
надо бы посмотреть, у меня они только далеко запрятаны в коробке, где все вещи на продажу. припоминается что-то типа от 0 до 3 мес было написано, но могу ошибаться. если не оч срочно, то после НГ откопаю коробас. :-)
Сколько детей у Вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь http://detushci-confetushki.blogspot.com/
Мне подруга сказала по возрасту макс 4 вещи... например 4 ботика до 3х мес дальше 4 до 6 ти...вот так..
Первая половина апреля) беру и такие и такие, на все размеры до 6 мес. Летом тоже прохладно бывает, бодик с длинным не повредит
чудесный малыш))))))а покупали какого размера 56 сразу?))