Садится на корточки и встает в полный рост без опоры,нам 8 месяцев и 24 дня))) Чтобы не забыть)))
Девочки,родные мои подружки,с Наступающим Новым годом вас)))))))))))))))))) Мы вместе целый год,мы делим радости и горести,рада что попала сюда на ББ)))))))))))))))))) Всех еще раз поздравляю со всеми радостными событиями уходяшего года: со свадьбами,полученными дипломами,прекрасно проведенными отпусками,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НАС ОБЪЕДИНЯЕТ ЭТО С РОЖДЕНИЕМ НАШИХ ДОЛГОЖДАННЫХ ДЕТОК
))))))))))))))))))
Всех девочек,которые ждут зарождения новой жизни,желаю поскорее пусть исполнится самая ваша заветная мечта))))))))))
Всех девочек,которые уже в ожидание,легкой беременности и родов вам))))
Ну а, всем тем кто уже с ляльками желаю пусть ваши мальчики и девочки только радуют,растут крепкими и не болеют
В общем с праздником,родные мои))))))))))))) Немножко сумбурно мое поздравление,но от души))))))))))))))))Всех люблю
Девочки подскажите закуску из языка,можно салатик))))
Сыночку 8 месяцев 12.12.12 хех))))))))))) Отчетик
7 месяцев 27 дней))))
Сегодня наш сынок отпустил обе ручки и стоял без опоры какое то время)))) Я обалдела))) Нет,он в ваной это неоднократко пытался проделать,но в воде то проще,а тут))) Теперь все норовит повторить попытки))) Скоро побежим))) Я пошла в 8 месяцев,в 9 как говорит мама уже бегала,наверное в меня сынок))) Стал очень уверенно шагать за ручки,а мы еще и массаж делаем,эх точно побежим)))) Массажист сказала мышцы у сынули сильные очень (да по нему и так чувствуется),говорит рано пойдет)))
Для себя,чтобы помнить))) Едим мяско уже 3 дня с 23.11 (7 месяцев и 11 дней) Едим с удовольствием)))
Девочки подскажите у нас двусторонний по жесткости матрац в детской кроватке,сейчас мы спим на более жесткой стороне Так вот вопрос с какого возраста нужно поменять на более мягкую сотрону???
С Днем матери, дорогие девулечки)))))))))))))