Войти

Шезлонг и автокресло!!!

Чтобы автокресло можно было использовать как шезлонг и как переноску достаточно чтобы оно было легким и нижняя часть была скругленной-тогда оно качаться будет. Мне кажется  0+ все такие, ну большинство точно=) Другой вопрос насколько это надо=)

Я кстати раньше тоже хотела шезлонг, а щас решила лучше стульчик купить с возможность лежачую позицию задать. както не хочется ребенка дерать на полу на кухне (в комнате будет ковер и диван чтобы валяться) а вот на кухне места расположиться малышу нет,хотя я там много времени провожу=)

Автокресло я кстати хочу купить хорошее по краштестам, но БУ чтобы оно в 5 тыс влезло=) Оно по идее ходовых качеств не имеет значит и терять ему нечего=)

0
14.12.2011
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
Я купила

Автокресло-переноска Romer Baby-Safe + база Belted Base (Ромер) по акции новое за 5600р сейчас много предложения в поисковике , но оно 0+13 . Те из родома точно , и можно использовать как переноску - шезлонг дома , а тут еще узнала что вроде как совместим с каляской джедо на которую я настроилась , те в принципе красота .
0
14.12.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Спасибо))))))) Посмотрю)))))))) Мы коляску купили туттис зиппи 2 в 1

0
14.12.2011

Посмотрите стульчик для кормления Chicco Polly Magic. Чудная вещь! Сама правда о нем только мечтаю.

0
14.12.2011
Аида
Сократ, 12 лет 11 месяцевАгата, 11 лет 1 месяц Казань

у нас такой..))

0
26.02.2013
Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

в автокреслене рекомендуют держать ребенка более 2-х часов в день... у нас был шезлонг пег перего, использовала его с 3 недель до 8 месяцев почти:) Шезлонг раскладывается обычно до практическ лежачего положения и ребенок у меня в нем практически весь день был, за исключением прогулки:) Шезлонг на пол никогда не ставила, стоял на диване на кухне...

0
14.12.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

советую шезлонг Жетем! Недорого и до 5 мес служит! и прикорм в нем же вводить можно!

0
14.12.2011
BeSKrylaya
ПРИНЦЕССА, 14 лет 9 месяцев Москва

Лучше качели чем шезлонг,удобнее

0
14.12.2011
Отзывы о коляске Maxi Cosi Mura 4 Сколько брать подгузников малышу ?

Похожие записи