Шезлонг и автокресло!!!
Чтобы автокресло можно было использовать как шезлонг и как переноску достаточно чтобы оно было легким и нижняя часть была скругленной-тогда оно качаться будет. Мне кажется 0+ все такие, ну большинство точно=) Другой вопрос насколько это надо=)
Я кстати раньше тоже хотела шезлонг, а щас решила лучше стульчик купить с возможность лежачую позицию задать. както не хочется ребенка дерать на полу на кухне (в комнате будет ковер и диван чтобы валяться) а вот на кухне места расположиться малышу нет,хотя я там много времени провожу=)
Автокресло я кстати хочу купить хорошее по краштестам, но БУ чтобы оно в 5 тыс влезло=) Оно по идее ходовых качеств не имеет значит и терять ему нечего=)
Автокресло-переноска Romer Baby-Safe + база Belted Base (Ромер) по акции новое за 5600р сейчас много предложения в поисковике , но оно 0+13 . Те из родома точно , и можно использовать как переноску - шезлонг дома , а тут еще узнала что вроде как совместим с каляской джедо на которую я настроилась , те в принципе красота .
Спасибо))))))) Посмотрю)))))))) Мы коляску купили туттис зиппи 2 в 1
Посмотрите стульчик для кормления Chicco Polly Magic. Чудная вещь! Сама правда о нем только мечтаю.
в автокреслене рекомендуют держать ребенка более 2-х часов в день... у нас был шезлонг пег перего, использовала его с 3 недель до 8 месяцев почти:) Шезлонг раскладывается обычно до практическ лежачего положения и ребенок у меня в нем практически весь день был, за исключением прогулки:) Шезлонг на пол никогда не ставила, стоял на диване на кухне...
советую шезлонг Жетем! Недорого и до 5 мес служит! и прикорм в нем же вводить можно!