Подскажите, поопыту. Я купила одну пачку newborn 2-5 кг, 33 штуки. Их беру в роддом. Но по возвращении оттуда в первые дни не хочется думать о них. Хочу заранее купить еще пачку, на пробу может даже другой марки.
Но вот какой размер взять, побольше ? Сразу 3 - 6 кг, например ?
А если взять такую, то сколько штук в пачке лучше брать ? около 40 или уже сразу большую пачку штук 70-80 ?
Спасибо!