Войти
Ксю
44 года Тольятти, Россия
На сайте с 01.12.2010, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
376
записей
109
друзей
19
подписчиков
Какую обувь выбрать на весну??

Девочки нам в апреле будет год,мы уже ходим,к апрелю мы уже будем хорошо ходить,да и снег уже растает,ну так вот вопрос какую обувь приобрести к этому погодному периоду??? Чтобы удобно было ходить и одевать

Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Мы ходим)))

Мы уже 2 дня большую часть времени проводим на двух ногах))))))))) Ходим и ходим))) Буду считать,что мы пошли в 9 месяцев 20 дней))) Первый шаг мы сделали в 8 месяцев и 7 дней,встали без опоры в 8 месяцев 24 дня))) А теперь вот и ходим)))) Сладкий мой,обожаю сыночка)))

Аллергия?

Девочки подскажите,ситуация такая я с 2 х месяцев сына ем все подряд (мы на ГВ) и всегда все было хорошо ни каких высыпаний и т д С введение прикорма ничего не изменилось,мы едим все без всяких аллергий!!! Ну вот уже недели 2,5 у нас периодически возникает жидкий (ну скорее кашеобразный) зеленоватый стул и СЫПЬ на попе уже второй раз выскакивает и чуть на ножках,в прошлый раз появилась и прошла,сегодня вот опять!!! Врачу я говорила про стул прописала бифидбактерии,говорит что после праздников многие приходят с жалобами на стул,так как мамы салатов всякиз наелись,но я кормлю 2 раза в день на ночь и утром,днем грудь не берет,да и ела,повторюсь с 2х месяцев сына все подряд!!!!!! В общем вот вопрос может быть такое,что на какой то продукт первые месяцы не было реакции,а сейчас вот появилось? Может кто столкнулся? Нового ничего не вводили!!! Или может дело в грудном молоке,вдруг???

Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Скоро побежим)))

Мы уже пол комнаты преодолеваем,весь день сегодня шагает,нравится ему))) Эхх скоро побежим)))

Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти
Арсюше 9 месяцев (на заметку)

Вес 8200

Рост 71,5

Зубов все так же нет,но врач говорит на подходе,ждем))))

Сидим,стоим,ползаем,пытаемся ходить))))))

Прошли хирурга,стоматолога,ЭКГ,сдали анализы,все норм)))

Кушаем все:рыбу,мясо,фрукты,овощи,творог,сисю только на ночь и утром,пьем только воду и только из кружки)))

Есть один проблем,последнею неделю мы жидко ходим по большому и с зеленцой,ребенка при этом ничего не беспокоит,врач сказала пропить бифиформбейби,надеюсь поможет!!!!

В остальном все хорошо ТТТ)))

Любим нашего сыночка очень очень сильно))))

Алина
28 лет
Арсений
14 лет 2 месяца
Артемий
9 лет 9 месяцев
Лукерья
6 лет 10 месяцев
Анисья
3 года 9 месяцев