Девочки нам в апреле будет год,мы уже ходим,к апрелю мы уже будем хорошо ходить,да и снег уже растает,ну так вот вопрос какую обувь приобрести к этому погодному периоду??? Чтобы удобно было ходить и одевать
Девочки кто пользуется кувшином-фильтром,кипятите ли вы воду после очистки для малышей? Мы кипятим може не надо?
Мы уже 2 дня большую часть времени проводим на двух ногах))))))))) Ходим и ходим))) Буду считать,что мы пошли в 9 месяцев 20 дней))) Первый шаг мы сделали в 8 месяцев и 7 дней,встали без опоры в 8 месяцев 24 дня))) А теперь вот и ходим)))) Сладкий мой,обожаю сыночка)))
Девочки подскажите,ситуация такая я с 2 х месяцев сына ем все подряд (мы на ГВ) и всегда все было хорошо ни каких высыпаний и т д С введение прикорма ничего не изменилось,мы едим все без всяких аллергий!!! Ну вот уже недели 2,5 у нас периодически возникает жидкий (ну скорее кашеобразный) зеленоватый стул и СЫПЬ на попе уже второй раз выскакивает и чуть на ножках,в прошлый раз появилась и прошла,сегодня вот опять!!! Врачу я говорила про стул прописала бифидбактерии,говорит что после праздников многие приходят с жалобами на стул,так как мамы салатов всякиз наелись,но я кормлю 2 раза в день на ночь и утром,днем грудь не берет,да и ела,повторюсь с 2х месяцев сына все подряд!!!!!! В общем вот вопрос может быть такое,что на какой то продукт первые месяцы не было реакции,а сейчас вот появилось? Может кто столкнулся? Нового ничего не вводили!!! Или может дело в грудном молоке,вдруг???
Мы уже пол комнаты преодолеваем,весь день сегодня шагает,нравится ему))) Эхх скоро побежим)))
Вес 8200
Рост 71,5
Зубов все так же нет,но врач говорит на подходе,ждем))))
Сидим,стоим,ползаем,пытаемся ходить))))))
Прошли хирурга,стоматолога,ЭКГ,сдали анализы,все норм)))
Кушаем все:рыбу,мясо,фрукты,овощи,творог,сисю только на ночь и утром,пьем только воду и только из кружки)))
Есть один проблем,последнею неделю мы жидко ходим по большому и с зеленцой,ребенка при этом ничего не беспокоит,врач сказала пропить бифиформбейби,надеюсь поможет!!!!
В остальном все хорошо ТТТ)))
Любим нашего сыночка очень очень сильно))))
Красивых салфеток,буду признательна)))
Арсений встает теперь постоянно и очень уверенно))
Вчера сделал 2 меленьких шажочка))))))))
Совсем большая уже))))))))))))))))))
С праздником дорогие мои)))))))))))