Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 25 неделя Тольятти

Избивает мать изнутри)))))))))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

:)) ню-ню, я на вас посмотрю на неделе этак 35 :)) когда от этих пинков устал и хочется спать, а нетушки! :)

0
08.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Нет уж пусть буянит!!! Мне так спокойней,когда он со мной общается!!!!

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Ага, согласна =) А спать мне уже не дает, я спать чутко стала, так что не могу уснуть, когда буянит =) А дите как раз к ночи начинает беспредел и бывает, что до утра =)

0
08.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

А наш затихает как раз ко сну)))) Ночью я не чувствую его,хотя сплю очень чутко,а сейчас и подавно просыпаюсь постоянно!!!

0
09.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Абсолютно поддерживаю=))) Моя щас еще и мочевой 5й день бодает,... надолго никуда не выйдешь, а если и выйдешь то сразу с планом в какой туалет если что бежать=))))

0
08.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Зато ты знаешь,что с ней все хорошо)))) А к родам ближе конечно дискомфорт уже по моему везде ощущается!!! Мне дочь так печень подпирала,я не знала куда себя деть и как лечь!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

у меня сейчас живот поднялся, так тяжело стало ходить, сидеть, лежать вообще невозможно, буду скоро сидя спать :) Меня то по печени или под легкие пинает, а ножки такое впечатление, что постоянно с бока торчат :)

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

А я бандаж не ношу когда так вроде как легче немного, но когда куда то надолго идти одеваю и потом ни сесть...снизу бандаж - сверху ребра, хоть на мостик становись)))) Сплю тока на боках, и то чаще всегона одном, так как перевороты теперь ну ооочень тяжело даются, днем хоть животик в тонусе небольшом,так нормально, а ночью как шарик с водой бултыхается,приходится рукой придерживать=))

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

:)

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Ниче ниче, скоро ктото тоже взвоет=)))) Я недели 2-3 уже причитаю хожу что мой слоник меня замучала своими кульбтами, руки с живота не нает снять - гладьте ее,а то драться будет=))))

0
08.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Какая веселушка,она у тебя))))))))))))

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Да,ей то весело, а мне вдвойне весело=))) И мужу каждый вечер веская причина ехать скорее домой - меня спасать=)))

0
08.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Папа на вас действует как успокоительное???)))))))))))))))

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тверь

Почти всегда, по крайней мере когда он гладит животик доча так сильно не буянит, вертится потихонечку, стесняется видимо всю прыть показать))

0
08.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

)))))))))))))))))))))))))))))))

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Ой, я тоже наблюдаю уже снаружи следы недели этак три вроде... Такая прелесть!!!!! Эх!

Счастье!!!!

0
08.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Не мы где то с недельку стали оч активными))))))))))))) Ощущения конечно не передаваемые))))))))))))) 

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет)

Ага! Я каждый раз умиляюсь, хотя все говорят, что скоро завою, но пока такая это радость =)

0
08.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

И у нас так же, только позже началось))) Вот недавно только начал очень сильно толкать, меня даже покачивает иногда)))))) Раньше поскромнее был)))

0
08.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Здорово)))))))))))))))))) 

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Ой, как же я понимаю эти эмоции))))) каааайф)

0
08.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти


0
08.12.2011
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Ага, я тоже своему говорю: "Давай, давай, пинай мамку, так ей и надо!"))))

0
08.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
08.12.2011
Все наши! Ностальгия))))

Похожие записи