Войти
Мама мальчика (1 месяц) Павлодар

Ностальгия))))

Мама мальчика (14 лет) Москва

Отличный отчетик  Крепкого здоровья и исполнения Вашего желания:)

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

спасибо большое! Ваши слова да премяком к Богу! Вам  желаю лёгких родов!

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо:)

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Берлин

Умничка!!!! Интересный пост создала!!!! Полный отчет!!!! Сынок красавец!!!! На кого только больше похож не пойму...

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

на обоих) спасибо! ну как Вы? как самочувствие? ещё не хотите на свет появляться?

0
08.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Берлин

Я уже хочу, а она пока не сильно торопится!!! Ну и правильно, пусть подрастет еще пару неделек!!!!

0
08.12.2011
Москва

здорово то как!!!!!!!!!!!!!

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

ага! мне аж самой нравится!!!!!!

0
08.12.2011
Москва

я под впечатлением лежу свои фото с пузиком смотрю..... так же здорово это все!!!!

0
08.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо! Очень хороший пост))) Так классно, тоже так сделаю)))

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

спасибо! зато у меня впечатлений целая куча от своего же поста))))

0
08.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Естественно)))))

0
09.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Воскресенск

спасибо за пост, я тоже вспомнила свою беременность- сейчас по-другому её воспринимаешь, когда уже известно КТО там сидел всё это время))))

0
08.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Павлодар

это точно))))))

0
08.12.2011
Избивает мать изнутри))))))))))) 27ая...

Похожие записи