Войти
Страпацуца
42 года Ванкувер, Канада
На сайте с 24.06.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
32
записи
35
друзей
0
подписчиков
У нас все пучком

Совсем ничего не пишу... Да уж, время есть. Доченька позволяет маме позаниматься своими делами, только вот совесть мучает. Как только зайду на ББ, не могу оторваться часами. Надо друзей новых найти, с людьми общаться. Если бы не старшая дочь, я бы уже разучилась по-русски говорить, блин. Эллик растет не по дням, а по часам, очень любит играть со старшей сестрой, а та все пытается ее поднять (почему-то за голову!). Не оставляю пока одних, хоть монитор покупай! 

image

5
Мои принцессы

Вот такие мои девочки Эмма и Элла. Очень их люблю. История о родах за мной. Сейчас немного заняты друг другом, но уже скоро у меня появится время написать отчет о прошедшем месяце таком долгом и коротком одновременно. {#super_smilies094}

image

 

Эмма
20 лет 1 месяц
Элла
17 лет
Сайрус
10 лет