Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 6 неделя Реутов

куда поехать с ребенком в июне?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Кипр, для детей там очень хорошо!

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Спасибо,а вы там отдыхали?подскажите отель?боюсь промахнуться,чтшбы не попасть на толпу пьющей молодежи)а в июне море уже теплое?
0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Мы были в июне прошлого года в айя-напе, отель нелия бич. Море было супер теплым, дочка купалась целыми днями. В этом году собираемся опять на Кипр, наверное в протарас поедем.
0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
А отель вам понравился?
0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Отель неплохой для трешки, кормили хорошо, питание для детей есть. расположен прям на берегу рядом с очень хорошими пляжами, вход в море пологий и неглубокий. Предоставили детскую кроватку, на ресепшн есть девушка, говорящая на русском, все остальные говорят на английском.

0
21.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

а по деньгам восколько вам обошлось это  и в каком месяце?

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
130, в июне
0
22.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

130 тыс. на троих? на две недели или как?

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Да, на троих, но дочка маленькая еще была, ей все бесплатно типа, 15 дней
0
22.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

ну я то без мужа, а сыну уже 2 с лишним, поэтому за него платить надо, а 130 для меня  это слишком.

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Можно Италию рассмотреть, но там в июне еще прохладно, и море там не такое чистое, зато дешевле. А еда в ресторанах там просто обалденная и по ценам очень приемлемая.
0
22.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

хм,  италия, а я думаю,  на майорку,  если купить билеты заранее и отель забронировать самой так дешевле будет. просто про италию не знаю даже ничего. надо у  подруги интересоваться:) она у меня везде была наверное, так и путешествует, покупает билеты заранее на пол года вперед и потом отель сама бронирует.

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да, самостоятельно дешевле получится, я часто бронировала гостиницы через booking.com. Мы были в Испании, правда не на Майорке, а в Коста Дорада, дочке было 8 месяцев. Там хорошо, но бывали дождливые дни и море холодновато, хотя были в середине июля, в самый пик сезона. Может на островах теплее, чем на материке.

0
22.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

спасибо за инфу. буду  искать смотреть, сравнивать

0
22.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

вот я тоже думаю, у меня два отпуска по две недели, один взяла на середину июня, другой на начало августа. и вот тоже думаю.  либо покупать заране билет и потом бронировать отель в испанию, на майорку оч хочу:) но все от финансов зависит, либо брать тур готовый в турцию,  думала в июне сначала к родственникам  в ульяновскую область съездить, там  виюне как раз очень много фруктов и ягод, дача возле речки, недельку там сына фруктами покормить, а в августе уже  на море, или наоборот:) вся в раздумьях

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Да,информации и вариантов множество)))тоже раздумываю.
0
21.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

главное чтоб с финансами все хорошо было, а там уже и выбор легче будет:))))

0
21.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
У нас,к счастью,тоже есть бюджетный запасной вариант-на волгу к родителям поехать.прошлое лето так провели,было здорово!купались 2 месяца в реке,болеем нааамного реже теперь.
0
21.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

а мы тоже в волгоградскую область ездили на цимлу.  сын там плескался,  он в жилете так хорошо плавает оказывается, и совсем не боится плыть далеко и без меня.

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Мне кажется,чем маленькие дети быстрее учатся плавать,чем взрослые :-)
0
22.02.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

это точно. у них нет такого страха и зажатости как у взрослых, ну и пюс еще хорошо сохранены рефлекторные  движения в утроби матери.

0
22.02.2013
3 билета в театр им.Сац!!! что одеть?

Похожие записи