Мы всей семьей мотаем сопли на кулак (( но усиленно лечимся и скоро всё пройдет) доченька растет, радует нас. Постепенно переходим на один сон, нвконец-то. Сегодня весь день отрабатывает новую умелку- научилась вставать без опоры и стоять. Такая смешная при этом -сосредоточенная и довольная. Может и первые шажочки не за горами. Так как сидим дома и не гуляем, развлекается дома- устраиваем бои подушками, играем в футбол. Даяна просто визжит от радости, очень любит играть с Данияром. А сынульке справились четвертый день рождения в детском кафе с аниматорами и шоу мыльных пузырей. Такой взрослый стал, совсем большой. Мне очень повезло, что мне жизнь подарила таких детей, моя семья-моесли счастье...
Поздравляюю васс 11 месяцами!!!Уже большие,скоро годик!
У моей вчера тоже сопли пошли (я всю ночь не спала,так жалко ее хрюкает так((((( я каждый пол часа вставала капала ей физ.раствором.Проветривала постоянно комнату всю ночь,у нее моляр опять лезть начал
У моей вчера тоже сопли пошли (я всю ночь не спала,так жалко ее хрюкает так((((( я каждый пол часа вставала капала ей физ.раствором.Проветривала постоянно комнату всю ночь,у нее моляр опять лезть начал
0
13.10.2014
Ответить
Печально ( у Даяны аж 4 зуба лезет! Я на подушку взрослую кладу спать, чтобы сопли не мешали спать. Голова повыше, так хоть спит.
0
13.10.2014
Ответить
и я ,но не на подушку,а так одеяльце скрутила в валик такой.А то подушки все какие то высокие у меня для нее ))
0
13.10.2014
Ответить
Совсем взрослая барышня ))))
А данияр как к сестре относится? И где пухлощёкие фото? ))))) очень хочется полюбоваться
0
12.10.2014
Ответить
Пропустила.. С Днём Рождения сыночка!!! Здоровья, успехов!!
И дочку тоже с даткой) Не за горами годикк уже) Скоро пойдёт.
0
13.10.2014
Ответить