Холодает, уже гуляем в зимнем Керри. 330гр, тепленький)) снизу только термокофточка и колготки. А шлем Киват, люблю я их большой любовью) размер комбеза 86, модель ростом 81 см)) нигде не подворачивала



Холодает, уже гуляем в зимнем Керри. 330гр, тепленький)) снизу только термокофточка и колготки. А шлем Киват, люблю я их большой любовью) размер комбеза 86, модель ростом 81 см)) нигде не подворачивала



Какие вы хорошенькие! А что за обувь у вас?
А я смотрю вроде похожи, но на вас они так аккуратненько смотрятся. Вообще все у вас так со вкусом подобрано. А если не трудно напишите сколько у вас сейчас ножка. А то я своей заказала 23 размер и боюсь велики будут на 12,5 см ножку.
Ну, куома и "аккуратно смотритесь" не совместимы)))))))завтра померю ножку и напишу)
Яна, только сегодня смогла измерить) почти 13 см. Нам 23 размер хорошо, на носок не пробовала, пока носим натермоколготки.
Спасибо!) мы уже тоже свои носим)) запас конечно хороший, но вроде топает) а я чего то боюсь без носка одевать на улицу, но все хочу попробовать на колготки правда у нас нет термо. Я даже не знала, что бывают термоколготки на таких маленьких
Если топает, то нормально) под кому тоже надо надевать либо Термоколготки, либо колготки с синтетикой. Чисто хлопковые нельзя. И шерстяные носки нельзя.