Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Реутов

почти зимние прогулки

Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Какие вы хорошенькие! А что за обувь у вас?

0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Спасибо) на ногах куома, 23 размер

0
11.11.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

А я смотрю вроде похожи, но на вас они так аккуратненько смотрятся. Вообще все у вас так со вкусом подобрано. А если не трудно напишите сколько у вас сейчас ножка. А то я своей заказала 23 размер и боюсь велики будут на 12,5 см ножку. 

0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Ну, куома и "аккуратно смотритесь" не совместимы)))))))завтра померю ножку и напишу)

0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Яна, только сегодня смогла измерить) почти 13 см. Нам 23 размер хорошо, на носок не пробовала, пока носим натермоколготки.

0
16.11.2014
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Спасибо!) мы уже тоже свои носим)) запас конечно хороший, но вроде топает) а я чего то боюсь без носка одевать на улицу, но все хочу попробовать на колготки правда у нас нет термо. Я даже не знала, что бывают термоколготки на таких маленьких

0
18.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

Если топает, то нормально) под кому тоже надо надевать либо Термоколготки, либо колготки с синтетикой. Чисто хлопковые нельзя. И шерстяные носки нельзя. 

0
18.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
Тааакая лапочка ! )) Длинненькие вы ) молодцы )
0
11.11.2014
Даяне 1 годик! из нового

Похожие записи