Юбка прекрасного качества, новая, с биркой. НО! Мне была длинна на мой рост (160-162). Отдала в ателье подшить ( а это еще доп расходы). Но так и не поносила, очень похудела.
Заберите за 1000,00. ЦВЕТ ДРУГОЙ, см под катом!



Юбка прекрасного качества, новая, с биркой. НО! Мне была длинна на мой рост (160-162). Отдала в ателье подшить ( а это еще доп расходы). Но так и не поносила, очень похудела.
Заберите за 1000,00. ЦВЕТ ДРУГОЙ, см под катом!


